Перейти к содержанию
    

Ansoft HFSS

Ищите продавцов ANSYS.

 

После поглощения ансофта ансисом сеть распространения претерпела изменения не в лучшую сторону.

 

Вот например

 

Теоретически, я могу поставить ансофт, но не буду, так как CST лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Теоретически, я могу поставить ансофт, но не буду, так как CST лучше.

"—Какие ваши доказательства?"

post-2105-1251914126.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит hfss 11.2? Полная лицензия со всем-всем. Сугубо в образовательных целях интересуюсь... Хотя бы с точностью до 5k$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо.

 

А сколько стоит hfss 11.2? Полная лицензия со всем-всем. Сугубо в образовательных целях интересуюсь... Хотя бы с точностью до 5k$...

 

В районе 60К евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программный продукт ANSOFT HFFS предлагает на Российском рынке компания CADFEM CIS (www.cadfem-cis.ru) так же как и все что связанно с ANSOFT и ANSYS

Цена ниже чем у FEKO.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ниже чем у FEKO.

Неужто?

FEKO 5.5 стоило порядка 25-35 т. евро, в зависимости от лицензии и поддержки? А HFSS, думается, раза в 2 дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто?

FEKO 5.5 стоило порядка 25-35 т. евро, в зависимости от лицензии и поддержки? А HFSS, думается, раза в 2 дороже.

 

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальные продавцы продуктов Ansoft/Ansys в России и СНГ - DELCAM-URAL (delcam-ural.ru, plm-ural.ru, ansys-expert.ru, ansysclub.ru)

и выше приведённый CADFEM/ Остальные перекупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и выше приведённый CADFEM/ Остальные перекупы.

 

CADFEM дает хорошие скидки, поэтому у "перекупов" цена может быть такая же, как в кадфеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьи лица в таких делах лишние, если покупать то напрямую или DELCAM или CADFEM, там жеж ещё техподдержка и обучение что немаловажно!!!

Кстати даже если выбирать между DELCAM или CADFEM я лично бы купил у DELCAMа, судя по отзывам моих знакомых, техподдержка у CADFEMa страдает (ленятся их спец-ты отвечать на вопросы))))), что нельзя сказать о DELCAMe.

такие вот дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьи лица в таких делах лишние, если покупать то напрямую или DELCAM или CADFEM, там жеж ещё техподдержка и обучение что немаловажно!!!

 

А что, эти фирмы при поставке через посредников техническую поддержку клиентам уже не оказывают?

 

 

Я посмотел сайт Делкам-Урал, они существенно в лучшую сторону переработали описания продуктов относительно того, что было два года назад (см. мой пост выше).

 

У Кадфема на сайте про ансофт вообще полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, эти фирмы при поставке через посредников техническую поддержку клиентам уже не оказывают?

 

 

Почему не оказывают, оказывают.

Вообще конечно цена продукта от третьих лиц может быть токой же как у официальных продавцов, политика всем рулит))) наверное так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... У Кадфема на сайте про ансофт вообще полный бред.

 

Да, верно... У CADFEM`а описание не очень объемное.

С.м. http://www.cadfem-cis.ru/?id=145 , http://www.ansys.msk.ru/?id=145 , http://www.emt.ru/products.php?company=1

Чем у их партнеров немцев http://www.cadfem.de/.

Про HFSS вообще ничего не сказано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...