Перейти к содержанию
    

ELITAN.RU - интернет-магазин электронных компонентов - как оно?  

215 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете работу с интернет-магазином www.elitan.ru ?

    • Замечательно
      30
    • Отвратительно
      40
    • Нормально
      76
    • Не пользовался
      69


Есть некоторые вопросы:

1. В Корзине убрана возможность ее очистки одним кликом.

Вернули. Если зайти в корзину - там она есть.

(Убирали, потому что "опасная" кнопка - если случайно щелкнуть, можно очистить долго набиравшуюся корзину.)

2. Возможно у меня что-то с ноутом, но в конце загрузки каждого ответа на запрос страница слегка подвисает. Раньше такого не замечал. У кого-нибудь есть такое? Win7-64, FireFox10.

Как у Вас обстоит дело в других браузерах на этом же компьютере? Воспроизвести подтормаживание - не удалось.

 

Хочу оплатить. Сделайте пож. что бы была возможность при ошибке системы, заново попытаться оплатить. А то одна попытка, и больше возможности, без доп. переписки, отдать вам деньги нет.

Сделано.

Теперь в любое время можно пополнить баланс лицевого счета на произвольную сумму.

В том числе, осуществлять "вручную" повторные попытки оплаты конкретного заказа взамен неудавшихся.

Для этого - зайдите в "Мои заказы" или в конкретный заказ, внизу - жмите ссылку "Пополнить лицевой счет на произвольную сумму"

Остаток свободных средств на лицевом счете отображается на странице состояния заказа, вверху.

Для использования средств с лицевого счета для оплаты какого-либо своего заказа - нужно отписать на емайл своего менеджера.

Сделайте пож. регистрацию и личный кабинет.

Поставили в план работ.

В ближайшие недели появится авторизация по логину/паролю.

Действующий сейчас механизм авторизации по URL/кукам - тоже будет сохранен.

Как и сейчас, регистрация логина будет необязательной.

 

Lubopitniy, ivainc1789, благодарю за обращение.

Изменено пользователем barkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас обстоит дело в других браузерах на этом же компьютере? Воспроизвести подтормаживание - не удалось.

Да, попробовал другие... В IE, Chrome, SRWare Iron все быстро и без проблем... Буду разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс в элитане - хороший ассортимент, Цены плохие - дорого. Сроки тоже.

Сейчас таких элитанов развелось много. Отсутствие оборотного капитала и спроса скомпенсировано несусветным асортиментом, реализуемым за счёт средств и выдержки клиента.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем сотрудничать с этой компанией, делайте контрольную закупку на небольшую сумму как частное лицо. Это позволит выявить проблемные места при сотрудничестве в дальнейшем как организация. Моя пробная закупка провалилась, история публичной переписки здесь. Более подробная переписка велась электронной почтой.

 

 

Изменено пользователем Romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Сергеевич, вижу Вы специально зарегистрировались на ELECTRONIX.RU, чтобы поупражняться в антипиаре.

Это здорово, теперь на одного пользователя на ELECTRONIX будет больше!

Я не знаю, нужны ли такие пользователи здешнему форуму, но хоть может по рекламному баннеру какому-нибудь нащелкаете - всё польза для ресурса.

 

Дополняя Ваш пост, точно так же можно сказать в адрес торговцам: "прежде чем работать с неадекватным потенциальным клиентом - попробуйте переориентировать его на своего конкурента - это просто выгоднее и спокойнее, чем терпеть его выходки".

 

Роман Сергеевич, нам действительно не нужны "клиенты", которые хотят не купить, а просто поскандалить и посамоутверждаться на пустом месте.

 

Что касается сотрудничества с Вами, то, принимая во внимание Ваше публичное поведение, мы не видим необходимости даже и начинать какое-либо сотрудничество с Вами.

Извините, но мы не сможем Вам ничего продать. Покупайте, пожалуйста, где-нибудь в другом месте.

Изменено пользователем barkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно зарегистрировался на этом форуме, чтобы рассказать о своём опыте "сотрудничества" с компанией Элитан. Целая неделя прошла с тех пор, как был оформлен заказ и реакция последовала после того, как сообщение было опубликовано на этом форуме. Просить решить технические проблемы магазина, не получая в ответ никаких комментариев и извенений, это видимо специфика компании.

 

Ничего не имею против данного магазина, просто советую пользователям делать пробные закупки и выяснять соответствие товара наименованиям и ценам, прежде чем оплата будет внесена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняя Ваш пост, точно так же можно сказать в адрес торговцам: "прежде чем работать с неадекватным потенциальным клиентом - попробуйте переориентировать его на своего конкурента - это просто выгоднее и спокойнее, чем терпеть его выходки".

......

нам действительно не нужны "клиенты", которые хотят не купить, а просто поскандалить и посамоутверждаться на пустом месте.

......

 

Что касается сотрудничества с Вами, то, принимая во внимание Ваше публичное поведение, мы не видим необходимости даже и начинать какое-либо сотрудничество с Вами.

......

Извините, но мы не сможем Вам ничего продать. Покупайте, пожалуйста, где-нибудь в другом месте.

 

Афигеть!

 

Ребята (Я не представителей Элитана имею в виду), у вас там действительно в России все так плохо с поставками, что конторы с таким отношением к клиенту еще живы?

В любой западной конторе человек, высказавшийся _так_, навлек бы на себя вполне конкретные санкции со стороны руководства, это полный неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой западной конторе человек, высказавшийся _так_, навлек бы на себя вполне конкретные санкции со стороны руководства, это полный неадекват.

Так это руководство и было. :) Предлагаете ему самому к себе санкции применить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это полный неадекват.

По мне, так поведение товарища Romano не представляется адекватным, достаточно сходить по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше не доводилось заказывать у Элитана, а тут попробовал (двухобмоточные дроссели Bourns). поставку обещали через месяц, сделана день в день, движение посылочки вижу на сайте Почты России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так поведение товарища Romano не представляется адекватным, достаточно сходить по ссылке.

Хм, то что по ссылке расположено- это детский лепет, менеджер магазина не может быть настолько легко возбудимым человеком, ему платят зарплату за "работу с людьми", а не с роботами, которые делают именно то что написано, не задавая вопросов. Неужто это настолько низкооплачиваемая работа, что нельзя нанять нормального человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему платят зарплату за "работу с людьми"

"Работа с людьми" тоже должна приносить компании прибыль, как это ни странно. Если менеджер будет тратить рабочий день на разборки со сторублевым заказом неадекватного клиента, компания неминуемо разорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Работа с людьми" тоже должна приносить компании прибыль, как это ни странно. Если менеджер будет тратить рабочий день на разборки со сторублевым заказом неадекватного клиента, компания неминуемо разорится.

Да, спасибо, я уже понял, менталитет такой. биться головой об стену не буду, привыкли- терпите, все нормально, даже не заметите откровенного хамства со стороны "продавца", это не он хам- это вы виноваты в том что потревожили покой занятого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Элитан уже года 3, и как юрик и как физик . В целом работой доволен , есть и плюсы есть и минусы в работе, но в целом всё адекватно и приемлемо. Да сроки поставки иногда бывают растянутыми но зато хороший асортимент, главное привыкнуть :) . А кому нужна сверх скорость, заказывайте в других контарах по тройному ценнику :cranky:

Изменено пользователем Tired

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Элитан уже года 3, и как юрик и как физик . В целом работой доволен , есть и плюсы есть и минусы в работе, но в целом всё адекватно и приемлемо. Да сроки поставки иногда бывают растянутыми но зато хороший асортимент, главное привыкнуть :) . А кому нужна сверх скорость, заказывайте в других контарах по тройному ценнику :cranky:

Не вводите в заблуждение про тройной ценник. Элитан берет свой товар с чужих складов.

В большинстве случаев Вы можете купить этот же товар быстрее и не дороже.

Выгода в том, что если надо по 1-2 штуки разных позиций по минимальным ценам за счет сроков, то покупая в Элитане Вы будете экономить на доставках из разных мест и на поиске этого товара по минимальным ценам.

 

Но будьте готовым к срыву сроков и недопоставке. Товар чужой, по минимальным ценам в розницу. Поэтому может долго доставляться от реального поставщика или быть выкуплен раньше кем то другим. Это лотерея.

 

P.S. Покупать заметные количества радиоэлектронных комплектующих неизвестно у кого, а соответственно, неизвестного происхождения и качества очень чревато.

Сомневающиеся могут поискать на сайте Элитана страничку с информацией о том, дилерами каких производителей они являются. Может найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...