Перейти к содержанию
    

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне срочно нужны библиотеки следующих элементов: enc28j60, mbr6045, кр293кп9а. помоги пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему ниасилил, может было - тогда киньтесь плиз ссылкой.

Нужна библиотека футпринтов для различных USB разъемов.

Сейчас конкретно интересуют: USBA-1J (DIP), Micro-USB-B (SMD 5 pins).

post-6491-1342783308_thumb.png post-6491-1342797456_thumb.png

(Подправил чертеж Micro-USB)

Изменено пользователем Kadzak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб, качнул USBA-1J. Кривоватый футпринт - расположение отверстий в норме, а вот шелкография не учитывает допуски (должна отстоять от КП на 0,2мм).

Видимо действительно, хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

Но все равно - полезный ресурс)

--

Не, отверстия тоже кривые, как вам диаметр 0.965mm и 2.032mm?

Это где ж такие сверла взять? Для производства ПП у нас не покатят.

К тому же Micro-USB разъемов там нет.

--

ЗЫ: У Молекса есть спецификация Micro-USB (на плату) и 3D-модель.

Изменено пользователем Kadzak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем заинтересованным сообщаю, что свои библиотеки выложил на сайтеhttp://pep687253.narod.ru/. Здесь останутся старые версии. Тема сильно разрослась (что, в общем-то, радует), но обновление выложенных здесь файлов делать слишком тяжело.

Закрывать тему смысла не вижу, пусть останется для вопросов по поиску нужных библиотек.

Не могу скачать с депозит файл. Только за деньги (сижу с сотового). Можете разместить на том же народе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъемы, которые спрашивал - USBA-1J (DIP), Micro-USB-B (SMD 5 pins) плюс принтерная мама USBB-1J (DIP) - нарисовал сам (PCAD200X) и уже опробовал, всё чётко. Если кому надо, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Разыскиваю библиотеку производителя BROADCOM, конкретно элемент BCM5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, только сделал себе в библиотеку Atmega ATMEGA169PV-8AU (с ЖК драйвером), как в форуме посоветовали на STM8L посмотреть, нет ли у кого библиотечки на STM8L152C6T6 или аналог в 64-лапом корпусе?

ATMEGA169PV_8AU.zip

Изменено пользователем executer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъемы, которые спрашивал - USBA-1J (DIP), Micro-USB-B (SMD 5 pins) плюс принтерная мама USBB-1J (DIP) - нарисовал сам (PCAD200X) и уже опробовал, всё чётко. Если кому надо, выложу.

 

если не сложно, выложите пожалуйста micro USB-B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь библиотека с altera maxv5m1270 ( 144 вывода) и alliance as7c34096? буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под тумблер mts-102?

Ну это собственно прямоугольник с тремя выводами. В чем проблема? И под какой именно? Их несколько видов.

И потом если у вас конкретная задача незачем плодить темы в разных местах. Удобнее все обсуждать в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел, что-нибудь более красивое чем просто прямоугольник. Как понимаю вы Musa знаете, почему генератор перечней не объединяет во едино одинаковые емкости конденсаторов? Эта так и должно быть по ЕСКД?

_____1.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта так и должно быть по ЕСКД?

Нет так не должно быть. Но что нужно сделать не скажу. Этой программой не пользуюсь. Мне она немного неудобна потому что мне нужно все делать в Компасе.

Но как вариант посмотрите на форуме или спросите у автора http://verzak.forum24.ru/

По поводу тумблера не ответили. Но красиво тоже не проблема. В слое TOP ASSY рисуете красивую графику и такую как вы хотите.

___________________2.28.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...