Перейти к содержанию
    

China Circuit Technology (Shantou) Corporation

Отдел стран СНГ находится в немецком офисе, и все заказы будут направлены сперва туда. Это конечно в нашем случае, не знаю как у других производителей.

Я предпочитаю работать (как другие, не знаю) напрямую с менеджерами и инженерами на самой фабрике. А если заставляют через лишние офисы в других странах - это мутево какое-то лишнее, в такую фирму я не обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю работать (как другие, не знаю) напрямую с менеджерами и инженерами на самой фабрике. А если заставляют через лишние офисы в других странах - это мутево какое-то лишнее, в такую фирму я не обращусь.

Все правильно, чем длиннее цепочка посредников, тем больше в итоге надо платить. А смысл?

 

И к чему такие коментарии?

Этот форум не для того чтобы обсуждать грамматику иностранца.

так что давайте по делу пожалуйста!

Это тоже к делу относится. Иностранец собирается работать на российском рынке, а нормальные языковые курсы пройти не удосужился. Пишите уж тогда по-английски, не так смешно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите уж тогда по-английски, не так смешно будет :)

Это одна бабка сказала... Вы сами то китайский английский знаете? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже к делу относится. Иностранец собирается работать на российском рынке, а нормальные языковые курсы пройти не удосужился. Пишите уж тогда по-английски, не так смешно будет :)

Жека, зачем такую лабуду пишете? Человек отлично для иностранца говорит на русском. Вам бы так на китайском говорить после ускоренных 5-и годичных курсов ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, зачем такую лабуду пишете? Человек отлично для иностранца говорит на русском. Вам бы так на китайском говорить после ускоренных 5-и годичных курсов ;) ...

 

Где отлично-то, у него словаря нет под рукой? Я бы все время в китайский заглядывал, если сомневаюсь в написании.

Да и никакой он не китаец, а по ходу немец

 

Хочу кое-что уточнить.

Мы не являемся представителями от CCTC, мы их дочерние предприятия (CCTC Europe GmbH).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что сами достаточно хорошо владеете русским языком?

 

Я бы все время в китайский заглядывал, если сомневаюсь в написании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от какого минимального объема у Вас заказ, на русский не обращайте внимания - правописание и так менялось несколько раз,это просто мэнеджеры объедающие сайт цепляются друг к другу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, чем длиннее цепочка посредников, тем больше в итоге надо платить. А смысл?

 

Я еще раз повторяю. Мы не являемся никакими посредниками а дочерним предприятием.

 

"ДОЧЕРНЕЕ ОБЩЕСТВО - филиал головной акционерной компании, находящийся под контролем материнского общества."

 

Mинимального объема на заказ у нас нету. Вы можете заказать хоть одну плату, но это конечно отразится на цене. На этой недели выставлю обязательно цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете заказать хоть одну плату, но это конечно отразится на цене. На этой недели выставлю обязательно цены.

Да, и очень интересует цена без доставки в РФ. То есть, если изготовленные платы забирать прямо в китае (с фабрики, из вашего тамошнего офиса, и т.п.), а также цены на опытные образцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уже огласите весь список, пожалуйста. Я имею в виду цены для заказов в Германии, и сроки интересуют тоже. Хотя на 90% уверен, что заказывать наша фирма у Вас не будет. Объясню почему - просто для опытных образцов мы пользуемся услугами ограниченного числа известных нам производителей плат. Мы, например, заказываем в основном у http://www.pcb-pool.com/ или http://www.multipcb.de/ger/sites/pool/index.html или изредка http://www.wedirekt.de/, а если изделие идёт в серию, то дальше это забота монтажных производств. Они сами и печатные платы заказывают, и комплектацию, и полностью монтируют. Запрашиваются комплексные цены у нескольких таких монтажных участков и остаётся только выбрать. Вот на такие монтажные фирмы Вам конечно и нужно-бы ориентироваться (в Германии). Но для сравнения конечно интересно узнать и Ваши цены. Чем чёрт не шутит.

А насчёт ошибок, то я, например, сначала даже не понял, что пишет это иностранец. Не все носители языка пишут грамотно. Так что с этим у Вас тут, на форуме, всё нормально, вот если для каких либо рекламных печатных проспектов, то да, нужна проверка орфографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уже огласите весь список, пожалуйста. Я имею в виду цены для заказов в Германии, и сроки интересуют тоже. Хотя на 90% уверен, что заказывать наша фирма у Вас не будет. Объясню почему - просто для опытных образцов мы пользуемся услугами ограниченного числа известных нам производителей плат. Мы, например, заказываем в основном у http://www.pcb-pool.com/ или http://www.multipcb.de/ger/sites/pool/index.html или изредка http://www.wedirekt.de/, а если изделие идёт в серию, то дальше это забота монтажных производств. Они сами и печатные платы заказывают, и комплектацию, и полностью монтируют. Запрашиваются комплексные цены у нескольких таких монтажных участков и остаётся только выбрать. Вот на такие монтажные фирмы Вам конечно и нужно-бы ориентироваться (в Германии). Но для сравнения конечно интересно узнать и Ваши цены. Чем чёрт не шутит.

А насчёт ошибок, то я, например, сначала даже не понял, что пишет это иностранец. Не все носители языка пишут грамотно. Так что с этим у Вас тут, на форуме, всё нормально, вот если для каких либо рекламных печатных проспектов, то да, нужна проверка орфографии.

 

Здравствуй,

 

насколько я знаю, то из этих трех ссылок только последний производит сам, остальные закупают у разных производителей. Цель этих онлайн-шопов я думаю известна, дать покупателю низкую цену. Поэтому они собирают заказы и заказывают там где они получают самую низкую цену, думаю это отражается в качестве продукта.

 

Мы не можем себя сравнивать с такими шопами, так как наша компания производит продукцию высокого качества и мы это гарантируем.

 

 

К тому, на немецком рынке у нас дела уже налажены больше 10ти лет. Мы ориентируемся теперь на Россию. Хочу сразу сказать что цены у нас не самые низкие и что цена не должна быть главным критерием. Хочу подчеркнуть, что наша компания дает полную гарантию на свою продукцию, это значит, что в случае дефекта, мы оплачиваем вам компенсацию за ваши убытки (и конечно новые платы).

 

В таблице цены в евро (Фоб Гонконг). Те же цены и для Германии, если хотите с доставкой в Германию то прибавьте к ДПП 0.11 евро, 4ПП 0.12 ебро, 6ПП 0.13 евро, 8ПП0.14 евро за каждый дм2.

 

Pricelist.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то как-то не очень смотрится против расценок тайваньского BCP Technology, где с гарантиями и качеством тоже нет проблем. Особенно с учетом цен в евро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прайс-лист. А насчет лучшего качества, всё может быть, я не спорю, но Вы знаете не хуже меня, что как правило в случае брака любой производитель сделает замену (особенно в Германии). Это согласовывается очень быстро и без проблем, иначе больше заказов он не получит, а выбор где заказать есть всегда. Качество наших поставщиков нас вполне устраивает, а сроки могут быть и всего 2 - 3 дня, что для изготовления прототипов очень важно.

Материальную выгоду при заказе у Вас я вижу только при больших объёмах, а это для нас не актуально.

Ну, удачи Вам в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать Вам успехов, и не замечайте нападок - у Вас отличный русский B)

Мои рекомендации - давайте цены или в $ или в рублях - цены в евро (особенно применитьльно к FOB HongKong) выглядят не очень....

И еще, если реально хотите продвинуться на рынке - осушествяйте доставку в Россию и таможенную очистку сами.

например, если я приму решение взять на себя головную боль с доставкой - таможней, то уж точно буду выходить на производителя напрямую.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет лучшего качества, всё может быть, я не спорю, но Вы знаете не хуже меня, что как правило в случае брака любой производитель сделает замену (особенно в Германии). Это согласовывается очень быстро и без проблем, иначе больше заказов он не получит, а выбор где заказать есть всегда.

 

Здравствуйте,

 

я понимаю что в случае брака любой производитель сделает замен плат, но речь идет не о замени а о компенсации. Выплатит ли Вам эта компания ущерб который вы получили после монтажа или пайки ЭК? Есть ли у каждого маленького производства в Китае или России на это страховка? Вот в этом я сомневаюсь.

 

Хочу пожелать Вам успехов, и не замечайте нападок - у Вас отличный русский B)

Мои рекомендации - давайте цены или в $ или в рублях - цены в евро (особенно применитьльно к FOB HongKong) выглядят не очень....

И еще, если реально хотите продвинуться на рынке - осушествяйте доставку в Россию и таможенную очистку сами.

например, если я приму решение взять на себя головную боль с доставкой - таможней, то уж точно буду выходить на производителя напрямую.

Удачи!

 

 

Спасибо Вам за рекомендации.

 

Это все только начало, цены в $ скоро будут, так же скоро выставлю цены с доставкой в РФ. Насчет таможни тоже скоро будет все решено. В данный момент подготавливается сайт на русском языке, думаю что в конце мая запустим. К тому планируем выставляться на выставках, правда еще неизвестно когда и на каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...