Перейти к содержанию
    

CCTC

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Дорогой Игорь, Никто не собирается закидывать Вас платами, мы всего лишь хотим с Вами (россиянами) сотрудничать. По поводу "дешевые платы", здесь Вы не совсем правы, так как на китайском и на немецком рынке мы являемся совсем не дешевыми и этому есть причина ( стоит лишь посмотреть на наши достижение и на наших заказчиков). Цены на подготовку действительно у нас не низкие (по сравнению с Россией), и признаюсь что для мелких серий это не совсем выгодно, но наша целевая группа это заказчики крупных серий. пс: а русский я не учил, я его просто уже забыл :rolleyes:
  2. Добрый день, Вот подготовил немного информации о компании, производстве и ценах. к сожалению не удается загрузить презентацию, вроде размер не большой (1.2 Мб). CCTC_Europe_GmbH.pdf
  3. Благодарю за Ваши ответы. Так значит эти производители являются самыми крупными в России? А кто из них специализируется на крупные серии и кто лидер рынка? По поводу цен, я сравнил наши цены с НИЦЭВТ, PS-Electro и ТеПро, и наши цены очень даже не плоха смотрятся. Не знаю у каких китайских компаний Вы сравнивали цены, что аж в двое дороже получилось.
  4. День добрый! Вот возник такой не большой вопрос, надеюсь Вы сможете мне помочь. Меня интересует, кто из списка "производители печатных плат" (зубфорум) на самом дели производит в России а кто является поставщиком? Насколько мне известно, то многие производители ПП заключили контракты и работают с компаниями из ЮВ-Азии (верней заказывают там, то что не могут производить сами). Благодарю Вас за помощь С уважением CCTC Europe GmbH
  5. Максимальная сумма страховки/ компенсации 10 миллионов евро. Думаю что на маленький спутник хватит.
  6. Здравствуйте, я понимаю что в случае брака любой производитель сделает замен плат, но речь идет не о замени а о компенсации. Выплатит ли Вам эта компания ущерб который вы получили после монтажа или пайки ЭК? Есть ли у каждого маленького производства в Китае или России на это страховка? Вот в этом я сомневаюсь. Спасибо Вам за рекомендации. Это все только начало, цены в $ скоро будут, так же скоро выставлю цены с доставкой в РФ. Насчет таможни тоже скоро будет все решено. В данный момент подготавливается сайт на русском языке, думаю что в конце мая запустим. К тому планируем выставляться на выставках, правда еще неизвестно когда и на каких.
  7. Здравствуй, насколько я знаю, то из этих трех ссылок только последний производит сам, остальные закупают у разных производителей. Цель этих онлайн-шопов я думаю известна, дать покупателю низкую цену. Поэтому они собирают заказы и заказывают там где они получают самую низкую цену, думаю это отражается в качестве продукта. Мы не можем себя сравнивать с такими шопами, так как наша компания производит продукцию высокого качества и мы это гарантируем. К тому, на немецком рынке у нас дела уже налажены больше 10ти лет. Мы ориентируемся теперь на Россию. Хочу сразу сказать что цены у нас не самые низкие и что цена не должна быть главным критерием. Хочу подчеркнуть, что наша компания дает полную гарантию на свою продукцию, это значит, что в случае дефекта, мы оплачиваем вам компенсацию за ваши убытки (и конечно новые платы). В таблице цены в евро (Фоб Гонконг). Те же цены и для Германии, если хотите с доставкой в Германию то прибавьте к ДПП 0.11 евро, 4ПП 0.12 ебро, 6ПП 0.13 евро, 8ПП0.14 евро за каждый дм2. Pricelist.bmp
  8. Только в России? А в других бывших республиках незабвенного СССР? В Украине например? Пока планируем только в России. Хочу кое-что уточнить. Мы не являемся представителями от CCTC, мы их дочерние предприятия (CCTC Europe GmbH). Отдел стран СНГ находится в немецком офисе, и все заказы будут направлены сперва туда. Это конечно в нашем случае, не знаю как у других производителей.
  9. И к чему такие коментарии? Этот форум не для того чтобы обсуждать грамматику иностранца. так что давайте по делу пожалуйста!
  10. если цена и качество устраивает, почему бы и не заказать? Мы готовы принять любой заказ, в том числе и от мелких заказчиков. по поводу "и офис здесь смысла нет открывать", я думаю что в россии ни толко мелкие заказчики но есть и електроная промышленнасть и производители електроники, или я ошибаюсь? :)
  11. хотел сперва представеть компанию. в данный момент я нахожусь в Китае до конца сентября и вернусь потом назад в Германию. У нас есть офис в Германие, там есть русско говорящая девушка, так что можити смело оброщатся. Планируем в будущем открить офис в России. Цены подготовлю и скоро выставлю. офис в Германие: China Circuit Technology Europe GmbH Lederhosenstrasse 37 91341 Roettenbach Tel.+49 9195 5381 Fax: +49 9195 998341 email:[email protected]
  12. «China Circuit Technology (Shantou) Corporation» (CCTC) является совместным предприятием, инвестируемым и основанным в 1985 году компаниями Гуангдонг Говорлд Ко. Лтд. (Guangdong Goworld Co.,Ltd.) и Шаньхуа Девелопмент Ко. Лтд. (Shanhua Development Co.), Гонконг. Специализирующееся в течение 20 лет на производстве двухсторонних и многослойных печатных плат с высокой плотностью размещения, предприятие в настоящее время входит в разряд "Крупных промышленных предприятий Китая", "Предприятий высоких и новых технологий провинции Гуандун", "100 лучших предприятий-производителей электронных комплектующих Китая" и "500 лучших предприятий Китая с иностранными инвестициями". В течение многих лет подряд предприятие названо одним из "Выдающихся предприятий Китая с иностранными инвестициями" и "Выдающихся предприятий-экспортеров Китая" С 1999 года компания взяла роль председателя Китайской ассоциации печатных схем. Компания названа "Национальным демонстрационным проектом индустриализации высокотехнологичных печатных плат, используемых в отрасли мобильной связи" Национальным комитетом развития и реформирования и Министерством информационной промышленности Китая. Представляя полный комплект современных печатных плат, наиболее сильную технологическую мощность в Китае, усовершенствованный механизм управления и международные маркетинговые сети, компания ежегодно производит 1,080kм2 продукции, а также получила сертификаты системы управления качеством QS9000/ISO9001:2000 и системы экологического контроля ISO14001. Вся продукция компании соответствует стандартам Института корпусирования и установки электронных схем (IPC), Международной электротехнической комиссии (IEC) и стандартам министерства обороны США (MIL), а также признана Лабораторией по технике безопасности (UL). Компания дважды завоевывала первый приз в Китайском соревновании качества изготовления печатных плат, выиграла "Китайскую национальную награду за качество" и получила звание "Чемпиона китайских печатных плат". Продукция компании экспортируется в такие развитые странам и регионы, как Соединенные Штаты, Германия, Япония, Сингапур, Гонконг и другие. В последние годы лидеры производства керамических печатных плат (компьютеризированного оборудования) и представители правительства, выполняли проверку компании, высоко ее оценив. Компания CCTC смело смотрит в будущее и старается стать предприятием мирового класса по производству печатных плат с полной мощностью и компетенцией.
×
×
  • Создать...