Перейти к содержанию
    

Помогите по Astro

Привет всем.

 

Во-первых, хочу передать отдельное спасибо в мою ветку про Synopsys DC. С синтезом вроде разобрался. Теперь в этой ветке прошу помочь разобраться с разводкой в Astro. Только сильно не пинайте. Вообщем, установил я Astro из местных закромов (версия 2006). Инсталляция проходит неудачно. Я так понял, что скрипт инсталляции в самом конце установки не может создать файлик .pc_rc ( в моем случае в каталоге lib\IA.32) В этом файле должна быть определена astro_pc_exec_dir. В приципе Astro вроде как запускается и что-то пытается делать, но видимо из-за неправильной установки работает некорректно. Поясню:

 

Разбираюсь с разводкой на примере lab (ORCA) местного разлива. Запускаю скрипт orca_run.cmd и он удачно отрабатывает до floorplan.

Во floorplan отрабатывает с ошибкой загрузка TDF файла. А имено строчка insertPad ... (Пишет не могу создать pad)

 

Можете подсказать что я делаю не так? Влияет ли на это файл .pc_rc? Может я вручную могу этот файлик создать?

Вообщем, местные гуру, помогите.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что скрипт инсталляции в самом конце установки не может создать файлик .pc_rc ( в моем случае в каталоге lib\IA.32) В этом файле должна быть определена astro_pc_exec_dir. В приципе Astro вроде как запускается и что-то пытается делать, но видимо из-за неправильной установки работает некорректно.

У меня этого файла в lib\IA.32 нет. И вроде он без него не страдает. Я думаю, к вашей проблеме с tdf это не имеет никакого отношения. Лаба - это хорошо, но по мне проще взять свой простенький дизайн и дальше по манулалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Ну никак не получается с Astro. Не могли бы, уважаемые гуру, выложить маленький тестовый проектик по которому был бы возможен быстрый старт.

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никак не получается с Astro. Не могли бы, уважаемые гуру, выложить маленький тестовый проектик по которому был бы возможен быстрый старт.

Их тут есть, я заливал доки/лабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их тут есть, я заливал доки/лабы.

 

Да, спасибо, за заливку :) Для быстрого старта самое то. Но, к сожалению, они у меня не работают и не разберусь почему :(.

Как уже писалось выше, неправильно отрабатывает загружаемый TDF-файл.

 

Так что, может кто подскажет где у меня косяк или подкинет какой-нибудь простой проектик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...