Перейти к содержанию
    

Комп уходит на рестарт независимо от того включен DirectX в AD или нет.

 

Маловероятно, что директХ может как-то влиять на перезагрузку. Вероятнее всего это из-за железа.

Часто из-за битой памяти. Отключите автоматическую перезагрузк и почитайте синий экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно SP1 лежит на Рапиде

Часть 1: ADW09U15895t6385.part1.rar hххp://rapidshare.com/files/196898136/ADW09U15895t6385.part1.rar

Часть 2: ADW09U15895t6385.part2.rar hххp://rapidshare.com/files/196926138/ADW09U15895t6385.part2.rar

Часть 3: ADW09U15895t6385.part3.rar hххp://rapidshare.com/files/196911517/ADW09U15895t6385.part3.rar

Леченый Dxp.exe прилагается

Пароль - Evgeny972

Ссылка взята с РуБорда, там же есть ссылка на полный Winter09SP1

 

А можно поточнее ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поточнее ссылочку

Копируете часть строчки hххp://rapidshare.com/files/196911517/ADW09U15895t6385.part3.rar

вставляете в бразер и заменяете hххp на http :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто из-за битой памяти.
Точно не мой случай. Не могло быть так что комп два года исправно работал с предыдущими версиями AD и за полчаса установки новой версии что-то у него случилось с памятью.
Отключите автоматическую перезагрузк и почитайте синий экран.
Я был бы рад если бы появился синий экран. Комп сразу перезагружается, черный экран и дальше заставка от биос. В выходные поставлю на оба компа дома, там погоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позаливал полигоны в предложенном файле. Никаких проблем. 3D фунциклирует как и на любой другой плате. Ищите проблему в своем компе либо в крякнутом исполняемом файле.

 

З.Ы. Я кряками AD не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прискорбно, что от версии к версии начиная уже не помню с какой, кажется, с 6.8, не могут поправить багу, о которой я уже когда-то упоминал: АД "захватывает экран", он как бы становится на передний план, затмевая все остальные окошки и приложения. При этом автоматически убираемая с экрана панель задач не хочет вылазить при подведении указателя мышки к краю экрана - приходится нажимать WinKey. И часики у меня Chameleon Clock, работающие поверх всех окон, тоже затмеваются АД, уходя на задний план. Время хочется посмотреть - а нету. Или в другое приложение переключиться - только через клавиатуру, мышкой уже панель задач не вызовешь... Достаёт довольно таки ощутимо...

Уважаемые "особо приближённые", сообщите, пожалуйста, об этой баге...

Бага ли это? Это ФИЧА. У АД масса кнопок и закладок панелей в самой нижней части рабочей зоны. Если при движении курсора к нужной закладке вы немного "промахнётесь", то перед глазами появится панель задач, от чего в восторге вы не будете (у большинства юзеров панель задач внизу экрана). А если хамелионы и прочие примочки пользователя оставлять в фокусе над АД, то многим придется закрывать их в ручную, чтобы они не мешали работать, что тоже не есть хорошо. АД ведь дизайнерское приложение и лишние вещи могут серьезно ухудшать общую эргономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, что директХ может как-то влиять на перезагрузку. Вероятнее всего это из-за железа.

Часто из-за битой памяти. Отключите автоматическую перезагрузк и почитайте синий экран.

Нет, дело не в железе.

Никогда не было BSODов, а после установки SP1 с комплектным "кряком" - один выпал сразу при попытке перезалить полигон: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA.

Вывод - кряк в топку.

Сейчас попробую китайский патчег :)

З.Ы. Я кряками AD не пользуюсь.

Не у всех есть куча килобаксов на покупку лицензии.

Да и вы, наверняка, не свои кровные выкладывали :)

Я был бы рад если бы появился синий экран. Комп сразу перезагружается, черный экран и дальше заставка от биос. В выходные поставлю на оба компа дома, там погоняю.

Свойства системы->Дополнительно->Загрузка и восстановление->Параметры->снять галку с Выполнить автоматическую перезагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, и с патчером получается BSOD при попытке перезалить полигон. :(

Надо ждать нормального кряка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал перезалить полигоны.Всё ОК.

Пользуюсь выложеным "зомби".

Результат прилагаю.

Polygon_Pour_Test_Vl.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал перезалить полигоны.Всё ОК.

Пользуюсь выложеным "зомби".

Результат прилагаю.

А у вас какая система? Сервис пэк?

У меня WinXP Pro SP2.

 

Кроме замены dxp.exe что-нибудь ещё делали?

 

Если можете, проверьте, пожалуйста на предмет перезаливки полигоны в этом проекте:

PCB1.rar

А то я уже снёс SP1, да и боязно что-то в очередной раз аварийно перезапускаться...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноут Т8300, 4 GB памяти, NVIDIA GeForce 8600M 256 MB, HDD 160 GB GS.

Vista SP1 Eng.

Сперва удалил ADW09. Потом установил ADW09_SP1 с закромов.

После этого подсунул лицензию от AD6.6 и dxp(zombi)

 

PS У меня MD5 файла dxp.ехе равен 20735EACB5C4714885EEA9993256A0FF

PCB1_Vl.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноут Т8300, 4 GB памяти, NVIDIA GeForce 8600M 256 MB, HDD 160 GB GS.

Vista SP1 Eng.

Сперва удалил ADW09. Потом установил ADW09_SP1 с закромов.

После этого подсунул лицензию от AD6.6 и dxp(zombi)

Дело может быть в операционке. Один из BSODов ругался на win32k.sys - графич. подсистема.

У меня GF8800GTX 768Mb, 2GB DDR400 Ram.

Дрова на видео одни из последних - 180.48.

 

Завтра попробую на Висте.

 

Кто нибудь ещё попробуйте на WinXP Pro SP2 или SP3 - как оно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас какая система? Сервис пэк?

У меня WinXP Pro SP2.

 

Кроме замены dxp.exe что-нибудь ещё делали?

 

Если можете, проверьте, пожалуйста на предмет перезаливки полигоны в этом проекте:

PCB1.rar

А то я уже снёс SP1, да и боязно что-то в очередной раз аварийно перезапускаться...

:)

Нет никаких проблем, все нормально перезаливается. Советую проверить компьютер на вирусы. В хранилище китайский пач содержит троян. Грабли могут быть как в операционке так и в железе (например разогнан проц или видюха). В АД точно все в порядке. dxp.exe корректный. Отключите поддержку директа в АД. Возможно установка SP1 была поверх старой версии выполнена некорректно, но сам устанавливал на разных машинах итак и так, все работает на ура без вылетов тем более фатальных. Ищите проблему не в Алтиум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких проблем, все нормально перезаливается. Советую проверить компьютер на вирусы. В хранилище китайский пач содержит троян. Грабли могут быть как в операционке так и в железе (например разогнан проц или видюха). В АД точно все в порядке. dxp.exe корректный. Отключите поддержку директа в АД. Возможно установка SP1 была поверх старой версии выполнена некорректно, но сам устанавливал на разных машинах итак и так, все работает на ура без вылетов тем более фатальных. Ищите проблему не в Алтиум!

На компе стоит KIS с последними базами - никаких вирусов.

И китайский патч (ADS08.exe и AltiumDesiger6KEY.exe) никаких троянов не содержит. Все эксешники в хранилище лежат отдельным "чистым" файлом.

К тому же я переустанавливал новый свежевыкаченный AD W09 SP1 (полный дистрибутив), предварительно снеся старую версию...

 

У вас WinXP? Какая версия и какой SP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На компе стоит KIS с последними базами - никаких вирусов.

И китайский патч (ADS08.exe и AltiumDesiger6KEY.exe) никаких троянов не содержит. Все эксешники в хранилище лежат отдельным "чистым" файлом.

К тому же я переустанавливал новый свежевыкаченный AD W09 SP1 (полный дистрибутив), предварительно снеся старую версию...

 

У вас WinXP? Какая версия и какой SP?

Да, троян в другом файле patch.exe. XP pro Sp2 и XP pro Sp3. А директ отключали? Очень даже может поспособствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...