Перейти к содержанию
    

Где можно купить измерительные провода?

Привет всем!

Уже не знаю куда пойти и куда податься. Ситуация такая: Для созданного калибратора-компаратора универсального (3 блока) нужны кабеля для межблочного соединения и как входные/выходные кабеля. Для опытной партии из 5штук покупали в прошлом году через каталог провода измерительные 1,5мм2 в силиконовой изоляции за 1200р 25м. Очень гибкие не такие как наш провод НВ. Такие же как на всех мультиметрах (я думал этих проводов должно быть как грязи!). Сейчас эти провода стоят уже 1500р (это ж 60р за метр! грабеж!!!) - рубль то обесценивается а каталог зарубежный. Я весь интернет облазил но не нашел ничего подобного у наших поставщиков. В чипе и дипе даже нет такого! Я уже выбился из сил и решил написать сюда. Может кто подскажет где их взять в России и как они называются?

PS искал также по названиям проводов с имеющихся мультиметров. В России такие яндекс с гуглом не нашли. Искал Siliconkabel и AWM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал Siliconkabel и AWM.

 

Правильно писать - cable...

Тогда и ответы будут.

Или по-русски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно писать - cable...

Тогда и ответы будут.

Или по-русски...

 

Ну зачем же так огульно критиковать. Я написал правильно! Cable по английски а по немецки как раз Kabel.

Примите это в сведению. Наименования фирм я списывал непосредственно с измерительных проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так огульно критиковать. Я написал правильно! Cable по английски а по немецки как раз Kabel.

Примите это в сведению. Наименования фирм я списывал непосредственно с измерительных проводов.

Приняла. И немецким владею. Но... попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где их взять в России и как они называются?

PS искал также по названиям проводов с имеющихся мультиметров.

 

посмотри http://www.prist.ru/produce.php/e-cat/meas...p;l2=4&m=26 может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...