Перейти к содержанию
    

Разработка СВЧ-аппаратуры

Коллектив разработчиков, с опытом разработки аппаратуры для МО РФ, предлагает свои услуги по разработке функциональных узлов приемо-передающих СВЧ-устройств.

Мы осуществляем полный цикл-от ТЗ на изделие до законченного устройства со всем комлектом сопроводительной документации. В нашем активе такие устройства,как коммутационные матрицы, преобразователи частот, формирователи сигналов (устройства оснащены микропроцессорным управлением).

Так же мы осуществляем проектирование на системном уровне.

Мы обладаем своей измерительной аппаратурой и современным программным обеспечением.

Если вас заинтересовало наше сообщение,то пишите в личку или на адрес электронной почты victorius-oldСОБАКАrambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поднять тему. Надеюсь,что за это не накажут.

Судя по последним ответам,СВЧисты все-таки нужны :)

Возможно кого-то все-таки заинтересует наше предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поднять тему. Надеюсь,что за это не накажут.

Судя по последним ответам,СВЧисты все-таки нужны :)

Возможно кого-то все-таки заинтересует наше предложение.

Коллега, СВЧ-сты здесь нужны только замшелым ФГУП и задешево.

Сколько не искал, одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Isomorphic,

форум международный (хоть и подавляющее большинство участников и есть русскоговорящие, но обитают и работают на широких просторах всего земного шарика), пожалуйста конкретизируйте где это "ЗДЕСЬ" СВЧисты ненужны совсем ? Например (так же как и вы рискну ответить без привязки к территории) у нас СВЧисты и нужны, и ценяться !

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Isomorphic,

форум международный (хоть и подавляющее большинство участников и есть русскоговорящие, но обитают и работают на широких просторах всего земного шарика), пожалуйста конкретизируйте где это "ЗДЕСЬ" СВЧисты ненужны совсем ? Например (так же как и вы рискну ответить без привязки к территории) у нас СВЧисты и нужны, и ценяться !

С уважением.

Имел ввиду территорию РФ.

С уважением.

Изменено пользователем Isomorphic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, СВЧ-сты здесь нужны только замшелым ФГУП и задешево.

Сколько не искал, одно и то же.

 

Уважаемый Isomorphic,

 

Я работаю в НИИ (замшелый ФГУП) в Санкт-Петербурге.

Работаю, в основном, с подобными нашей организациями.

Можно сказать - варюсь в собственном соку.

Пожалуйста, ответте на следующий вопрос:

Что я должен предложить и кому, что бы ко мне в группу пришли люди?

 

Предлагаю следующее:

1. Зарплата от 30000 до 100000 рублей.

2. Современное оборудование - Agilent PNA-L до 13.5 ГГц.

3. Нормальные условия труда. Ненормированный рабочий день.

 

Уважаемые коллеги, Ваши ответы тоже очень приветствуются.

 

С уважением

sergeyacv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Isomorphic,

 

Я работаю в НИИ (замшелый ФГУП) в Санкт-Петербурге.

...................Что я должен предложить и кому, что бы ко мне в группу пришли люди?

......................

Уважаемые коллеги, Ваши ответы тоже очень приветствуются.

 

С уважением

sergeyacv

Пробовал я устроиться в похожий питерский НИИ некоторое время назад.

По условиям сошлись, а потом наниматель пошел на попятную: "дескать, Отдел Кадров не оформляет без ленинградской прописки".

Ну это не в первый раз, есть такая особенность отечественого трудоустройства во всякие там ФГУП-ы. Можете там хоть с генеральным директором договориться, но обязательно вылезет какая-нибудь крыса из ОК, или ОТиЗ-а, и никто из руководства не захочет с ней связываться. Уж лучше вас отфутболить, чем на крысу давить, у неё(него) наверняка родственник какой-нибудь зам в службе тыла каких-нибудь ВВС.

В дальнем зарубежье и то легче контракт надыбать, там всем плевать из какого вы Мухосранска, или Днепропердовска, лишь бы лямку тянул :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я устроиться в похожий питерский НИИ некоторое время назад.

По условиям сошлись, а потом наниматель пошел на попятную: "дескать, Отдел Кадров не оформляет без ленинградской прописки".

Ну это не в первый раз, есть такая особенность отечественого трудоустройства во всякие там ФГУП-ы. Можете там хоть с генеральным директором договориться, но обязательно вылезет какая-нибудь крыса из ОК, или ОТиЗ-а, и никто из руководства не захочет с ней связываться. Уж лучше вас отфутболить, чем на крысу давить, у неё(него) наверняка родственник какой-нибудь зам в службе тыла каких-нибудь ВВС.

В дальнем зарубежье и то легче контракт надыбать, там всем плевать из какого вы Мухосранска, или Днепропердовска, лишь бы лямку тянул :rolleyes:

Спасибо.

Да, есть такая проблема.

Прописка - обязательное условие.

Проработав, пять лет в своём НИИ я могу с уверенностью сказать, что полностью согласен с этим условием для постоянных сотрудников. Подчёркиваю - для постоянных сотрудников.

Коллеги, есть ли среди Вас или Ваших знакомых люди, которые имеют Российское гражданство и работают на западную фирму тесно связанную с военными (не удалённо, а в постоянном штате)?

Я уверен, что нет. Но может я и ошибаюсь.

Напоминаю, что ФГУП - некоммерческие фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописка - обязательное условие.

Проработав, пять лет в своём НИИ я могу с уверенностью сказать, что полностью согласен с этим условием для постоянных сотрудников. Подчёркиваю - для постоянных сотрудников.

Коллеги, есть ли среди Вас или Ваших знакомых люди, которые имеют Российское гражданство и работают на западную фирму тесно связанную с военными (не удалённо, а в постоянном штате)?

Я уверен, что нет. Но может я и ошибаюсь.

Напоминаю, что ФГУП - некоммерческие фирмы.

 

Прописка и гражданство - вещи совершенно разные. Между прочим, требование прописки - нарушение законодательства.

Мне очень интересно, каким образом наличие (отсутствие) Питерской прописки влияет на результат труда инженера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописка и гражданство - вещи совершенно разные. Между прочим, требование прописки - нарушение законодательства.

Мне очень интересно, каким образом наличие (отсутствие) Питерской прописки влияет на результат труда инженера ?

 

Вы, безусловно, правы - на результат труда не влияет.

Год назад мы не смогли принять на работу прекрасного инженера из Харькова.

 

Насчёт нарушения законодательства я был бы согласен с Вами ещё год назад.

Сейчас нет. Я считаю наше законодательство слишком мягким.

В условиях, когда существование нашей страны находится под вопросом,

я согласен работать даже в шарашке.

 

 

 

Мужики,хватит флудить. Давай те по теме :)

Прошу прощения.

Перехожу в тему "предлагаю работу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я должен предложить и кому, что бы ко мне в группу пришли люди?

 

Предлагаю следующее:

1. Зарплата от 30000 до 100000 рублей.

2. Современное оборудование - Agilent PNA-L до 13.5 ГГц.

3. Нормальные условия труда. Ненормированный рабочий день.

 

Уважаемые коллеги, Ваши ответы тоже очень приветствуются.

 

С уважением

sergeyacv

Уважаемый sergeyacv ,

 

IMHO:

1.Представиться (по части полномочий).

2.Четко и полно изложить ваши условия, требования (пожелания) к сотруднику, включая

специальные требования, критерии оценки качества труда и т.д.

3.По возможности избегать общих и расплывчатых формулировок. Тогда вы вправе требовать того же и от собеседника.

 

Кому?- это решать вам, заручившись согласием вышестоящих инстанций.

 

 

 

Коллеги, есть ли среди Вас или Ваших знакомых люди, которые имеют Российское гражданство и работают на западную фирму тесно связанную с военными (не удалённо, а в постоянном штате)?

Я уверен, что нет. Но может я и ошибаюсь.

Напоминаю, что ФГУП - некоммерческие фирмы.

Ваш покорный слуга, шесть лет работает в западной компании выполняющей заказы, в том числе и военных. Громогласно об этом не объявляют, но для специалистов секрета это не составляет, в силу специфики изделий.

Маниакальное стремление засекретить всё и всех на всякий случай, сыграло не последнюю роль в развале экономики СССР. Более того, вы уверены, что не существует схем позволяющих финансировать, к примеру, разработки для Пентагона на средства Российской казны? Если таковые имеются, то находятся ли они в компетенции сотрудников без прописки?

 

О таком безобразии как чрезмерное влияние личных взаимоотношений на деятельность

организаций и таком советском атавизме как прописка, подробно и писать нечего. Уже всем оскомину набило.

 

С уважением

гражданин РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,хватит флудить. Давай те по теме :)

Ладно, не будем мешать вам ловить рыбку в мутной воде.

Побольше заказов вам, и вашему коллективу разработчиков с московской пропиской:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях, когда существование нашей страны находится под вопросом,

я согласен работать даже в шарашке.

Извините, но это у вас что, шутки такие что ли? Я вообще-то уже думал, что вопрос прописки в РФ забыт, а тут выясняется, что еще и страна в опасности, однако. И когда же вы собираетсь эвакуироваться на Урал?

Изменено пользователем grandrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Isomorphic,

 

Я работаю в НИИ (замшелый ФГУП) в Санкт-Петербурге.

Работаю, в основном, с подобными нашей организациями.

Можно сказать - варюсь в собственном соку.

Пожалуйста, ответте на следующий вопрос:

Что я должен предложить и кому, что бы ко мне в группу пришли люди?

 

Я прекрасно представляю, что такое ФГУП и НИИ.

И в плане организации работы и в плане оплаты труда, а также перспектив.

И поэтому вопрос о работе в подобного рода конторах для себя закрыл.

Сорри за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...