Перейти к содержанию
    

Извините, на ходу писал, 21 кБ... и я имел виду аналогичную ситуацию с F2232 (я писал ранее...)
Опять не понял :cranky: . Вы утверждаете, что записали бинарник объемом 21кБ в MSP430F1611? Или в MSP430F2232? Если второе, то, извините, я вам не верю :(
Изменено пользователем rezident

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не понял :cranky: . Вы утверждаете, что записали бинарник объемом 21кБ в MSP430F1611? Или в MSP430F2272? Если второе, то, извините, я вам не верю :(

... э-э, осторожнее! У MSP430F2272 объем флеши = 32 кило.

Возможно Вы имели ввиду MSP430F2232 (8КБ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... э-э, осторожнее! У MSP430F2272 объем флеши = 32 кило.

Возможно Вы имели ввиду MSP430F2232 (8КБ)?

Да, конечно же я имел в виду упомянутый ранее MSP430F2232. Это была очепятка. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не понял :cranky: . Вы утверждаете, что записали бинарник объемом 21кБ в MSP430F1611? Или в MSP430F2232? Если второе, то, извините, я вам не верю :(

 

Да в этом и заключается особенность... Стал бы я здесь писать, если бы не залил в контроллер с надписью MSP430F2232 бинарник 21кБайт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом и заключается особенность... Стал бы я здесь писать, если бы не залил в контроллер с надписью MSP430F2232 бинарник 21кБайт!!!
Именно бинарник или все-таки .TXT или .HEX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом и заключается особенность... Стал бы я здесь писать, если бы не залил в контроллер с надписью MSP430F2232 бинарник 21кБайт!!!

Интересно.

И что, верификация флешь-памяти подтверждает валидность каждого байта? А что если еще дописать какой-нибудь мусор на свободные адреса флеши, т.е. в неиспользованнные 11 кБ (32 - 21 = 11), как это скажется? Неужели ошибка в маркировке?

 

А код устройства, который находится по адресу 0x0FF0 -- какой? Или они у 2232 и 2274 одинаковые (== 0xF227)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.

И что, верификация флешь-памяти подтверждает валидность каждого байта? А что если еще дописать какой-нибудь мусор на свободные адреса флеши, т.е. в неиспользованнные 11 кБ (32 - 21 = 11), как это скажется? Неужели ошибка в маркировке?

 

А код устройства, который находится по адресу 0x0FF0 -- какой? Или они у 2232 и 2274 одинаковые (== 0xF227)?

 

Устройство на объекте.. Сниму с прогона, обязательно залью туда ещё пару функций, а про адрес 0x0FF0 я не додумался посмотреть...

 

Я проверил все функции работают, как будто зашито в F2274...

 

Именно бинарник или все-таки .TXT или .HEX?

 

да бинарник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...