Перейти к содержанию
    

Обновление форума до версии 2.3.6

А там еще есть опция "стереть все при выключении Броузер" (FF).
Я в курсе.

Т.е. у меня всегда спрашивается "Стирать?".
А у меня - нет, не стираются.

Сейчас опять было. 15 минут назад просматривал форум. А сейчас при просмотре "Новых" опять запрос на авторизацию впал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resume: Версия - дрянь....... :laughing:

Да просто руки приложить надо, а Администратор на форуме практически единственный и отсутствутствует по более, чем уважительным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто руки приложить надо, а Администратор на форуме практически единственный и отсутствутствует по более, чем уважительным причинам.

 

Еще маленькое замечание у меня постоянно пишет что дата и время последнего посещения, хотя я уже после этого не раз оставлял даже сообщения

 

 С возвращением; Ваш последний визит: Dec 23 2008, 18:04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4 января; может, это дата последнего посещения старой версии форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезно просим починить PM!

Никак немогу прочитать!!! Ошибку тут уже не раз описали.

Присоединяюсь.

Выдает ошибку

 

Fatal error: Call to a member function menu_bar_new_link() on a non-object in /home/electronix/electronix.ru/forum/sources/components_ucp/gallery.php on line 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расширенный поиск больше не работает?

Пользуюсь оперой (конкретно 9.51). Когда первый раз читал Ваше сообщение, то не понял о чем Вы. Заходил в ПОИСК правым кликом мыши, открывая на другой вкладке и всё было нормально, но сейчас напрямую кликнул ссылку ПОИСК и просто всплыла простейшая форма поиска. В ослике аналогично - расширенный поиск открывается только в новом окне (ослик 6 без закладок). Вообще, конечно, уж больно хитро устроено. Я и не заметил этого сразу, т. к. по привычке открываю на другой закладке.

 

Пользуясь случаем, хотелось бы чтобы исправили цвет названия темы, отображающийся при отключенных изображениях в IE6. Цвет надписи совпадает с цветом фона под ней (белый). Его просто не видно. Но если мышкой выделить область текста рядом с названием, то он проявляется. Вот картинки

Это и раньше было.

 

P. S. Так уж для статистики то, что заметил и коррелируется с другими жалобами в порядке уменьшения неудобства :) :

1) Не работает личка;

2) Не прикрепляются файлы;

3) Слетает авторизация;

4) Не приходят уведомления об ответах в подписанной теме;

5) Нет подписей кнопок и не работают кнопки ввода гиперссылок, рисунков и мыла;

6) При наведении на НИК пользователя всплывающее меню, как скриншот рабочего стола - кнопки есть, нажать нельзя! :biggrin:

7) Кнопки форума подписаны по-английски.

 

Исключения:

1) Кнопка ОПЦИИ вверху тем работает;

2) Пустых строк при нажатии Enter не появляется.

 

Не мешающие мелочи:

1) Кнопки ЧАТ также две, хотя он не работал и раньше и, в принципе, не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Не прикрепляются файлы;
Не правда, прикрепляются. Просто если выбран русский язык форума, то кнопка ЗАГРУЗИТЬ отображается в виде зеленого квадратика, т.к. русской надписи пока просто нет в настройках форума. Если же выбран English, то кнопка UPLOAD отображается по ширине надписи. В обоих случаях должен быть выбран скин ELECTRONIX.RU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь оперой (конкретно 9.51). Когда первый раз читал Ваше сообщение, то не понял о чем Вы. Заходил в ПОИСК правым кликом мыши, открывая на другой вкладке и всё было нормально, но сейчас напрямую кликнул ссылку ПОИСК и просто всплыла простейшая форм

Opera 9.52. В простейшей форме можно выбрать "More search options" и попасть в "классическое" окно поиска.

Не правда, прикрепляются.

Угу.. Только при попытке просмотреть ваши файлы, я получаю сообщение "Sorry, but you do not have permission to use this feature. If you are not logged in, you may do so using the form below if available." :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда, прикрепляются. Просто если выбран русский язык форума, то кнопка ЗАГРУЗИТЬ отображается в виде зеленого квадратика, т.к. русской надписи пока просто нет в настройках форума. Если же выбран English, то кнопка UPLOAD отображается по ширине надписи. В обоих случаях должен быть выбран скин ELECTRONIX.RU.

:a14: Действительно есть такое. Поправка принята к сведению!!! :) А жизнь то налаживается!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.. Только при попытке просмотреть ваши файлы, я получаю сообщение "Sorry, but you do not have permission to use this feature. If you are not logged in, you may do so using the form below if available." :unsure:

У меня та же фигня. Даже прикреплённый файл не могу скачать. Что-то здесь нечисто. Может быть только модераторы имеют возможность прикреплять и скачивать файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет данного конкретного раздела не знаю (не уверен), но по ссылке-то картинка в аттаче открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня. Даже прикреплённый файл не могу скачать. Что-то здесь нечисто.

Опять жизнь по кривой дорожке покатилась! :( На русском варианте:

Обнаружена ошибка:

 

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

 

Может быть только модераторы имеют возможность прикреплять и скачивать файлы.

Это, видимо, только в этом топике нет возможности для прикрепления простым смертным (возможно, и скачивания), в других есть.

 

Opera 9.52. В простейшей форме можно выбрать "More search options" и попасть в "классическое" окно поиска.

Ага, при русском языке форума просто не отображается опять же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже прикреплённый файл не могу скачать.
Вообще-то прикрепленные картинки в форматах GIF и JPG должны отображаться как thumbnail (миниатюра, уменьшенная копия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то прикрепленные картинки в форматах GIF и JPG должны отображаться как thumbnail (миниатюра, уменьшенная копия).

Кстати, да, а отображаются как подчеркнутые ссылки со значком (показать не могу :laughing: ).

 

 

Хотя,... вот смотрите и за предыдущий пост тоже! :yeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...