Перейти к содержанию
    

стартеркит из фоторамки... были преценденты?

Здравствуйте, уважаемые коллеги, нет ли у кого полного описания на SSD1926, типа User Guide с описанием внутренних регистров и режимов работы. На оф. сайте сделал запрос по данному вопросу, но пока они запрос игнорируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги, нет ли у кого полного описания на SSD1926, типа User Guide с описанием внутренних регистров и режимов работы. На оф. сайте сделал запрос по данному вопросу, но пока они запрос игнорируют.

 

по SSD192x есть API, могу скинуть па почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по SSD192x есть API, могу скинуть па почту

 

если не сложно, закиньте и мне плиз на [email protected].... давно дисплейчик валяется без дела в связи с отсутсвием этой инфы, хочется попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь http://www.techtoys.com.hk/Displays/LVC75Z...val%20Board.htm

есть даташит для ssd1928...и драйвер для микрочип gui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно и мне, у кого что накопилось по процику? или может посоветуете чтото более современное и более удобное для дисплеев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас фоторамок море, но какой смысл их использовать для редизайна, если нет никаких гарантий в их длительном выпуске - начинка будет меняться.

Лучше уж взять бюджетные планшетники на Android и творить на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Processor: NXP LPC2103 + Solomon SSD1928

Screen: 3.5-inch TFT LCD (320 x 240)

 

Думаю, никакого смысла в этом нет. Девкит на LPC210x можно легко сделать и самому. Заодно и разберетесь, как, что и куда подключать. Подобрать доступный TFT с доступным же описанием и сделать то, что нужно именно вам. Ничего сложного там нет. Делал "девкиты", и не раз. Правда, без TFT. В крайнем случае можно купить. "В крайнем" - потому, что покупка не даст вам понимания аппаратной части и не позволит построить схему самому. Кроме того, стоимость такого решения выйдет далеко за пределы $50 ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...