Перейти к содержанию
    

Project Integration

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно восстановить проект, если кнопка Project Integration стала неактивна? Т.е. даже нет возможности переназначить файл проекта, провести анотацию и т.п. Отключена возможность выбора библиотеки и функции работы с ней. Поток DxD - Expedition, версия 2007,3 .

post-21819-1228983119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, видимо причиной стала забытая бек анотэйшен и последующее изменение в схеме, думаю так. Раньше при сохранении, у меня автоматически проводилось бэк анотейшен. Как все это обнулить? В DV было попроще, если проект умирал, можно было взять файл схемы, всунуть в новый проект, упаковать, вставить PCB папку, и все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл проекта можно переопредилить в текстовом редакторе, т.к. файл *.pcb текстовый. Схему перетащить в новый проект тоже не проблема - File>Open>Block ... или

- открыть проект источник и выбрать схему в навигаторе, ПКМ>Copy

- открыть новый проект и выбрать в навигаторе Blocks, ПКМ>Paste

- в навигаторе на выбранной схеме нового блока ПКМ>Create_Design

 

А вообще странный какой-то режим у вас в Exp - впервые такое вижу. Интересно было бы взглянуть на проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, видимо причиной стала забытая бек анотэйшен и последующее изменение в схеме, думаю так.

...

Странно, синхронизирую проекты только по мере необходимости, при этом схему и библиотеку правим по сети при запущенных ExpeditionPCB и IOD-e, и пока проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения! До этой ситуации я работал с variants и потом самостоятельно не делал back annotation, думаю это могло стать причиной. У меня была копия проекта и я забросил попытку понять как восстановить. Копию проекта к сожалению выслать не могу. Еще раз спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...