Перейти к содержанию
    

DxDesigner - Expedition

Добрый день. Подскажите как справится с такой проблемой. Поток DxDesigner - Expedition, при работе в Expedition c одновременно запущенным DxDesigner, выбор компонента постоянно сбрасывается после одно какого либо действия выполненного после. Т.е. выбрал резистор, стрелочками подвинул 1 раз, выбор сбросился с резистора. Работая с DV - Expedition , такой особенности не наблюдал. Кто нибудь знает как востановить функцию, не выключая DxDesigner?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите как справится с такой проблемой. Поток DxDesigner - Expedition, при работе в Expedition c одновременно запущенным DxDesigner, выбор компонента постоянно сбрасывается после одно какого либо действия выполненного после. Т.е. выбрал резистор, стрелочками подвинул 1 раз, выбор сбросился с резистора. Работая с DV - Expedition , такой особенности не наблюдал. Кто нибудь знает как востановить функцию, не выключая DxDesigner?

 

Не сбрасывается - EE2007.3_Update4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите Cross Probe, было также пока не отключил, правда при отключении вываливался Exp, (EE2007.1 update 6), сейчас все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне жизненно необходимо использовать Cross Probe, Правильно ли я вас понял, что установив апдейт 6 этот глюк у вас исчез? У меня последний 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это наблюдалось на 6-м апдейте тоже. Попробуйте перейти на 2007.3, но боюсь что он еще сырой, посему мы пока сидим на 2007.1 т.к делать проекты нужно на вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил 7.3, установил 4 апдейт, и таже хрень. Как у Александра на видео не получилось к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки 7.3 и 4-ого апдейта, появился у меня такой глюк - в CES при копировании из одной ячейки в другую сбиваются данные, например в зазорах - копирую в одной ячейке 0,15, вставляю в другую получается 15, приходится в ручную везде вбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки 7.3 и 4-ого апдейта, появился у меня такой глюк - в CES при копировании из одной ячейки в другую сбиваются данные, например в зазорах - копирую в одной ячейке 0,15, вставляю в другую получается 15, приходится в ручную везде вбивать.

 

Однако у меня ничего не сбивается - могу показать в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сбрасывается - EE2007.3_Update4

 

у меня тоже сбрасывается EE2007.3 + Update4,

можно голосование устраивать!

причем отключение crossprobe в DxD не помогает. Помогает выгрузка DxD с последующим перзапуском Expedition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникло несколько вопросов.

Возможно ли параллельное существовние на машине ветки DxDesigner - Expedition и DCDV - Expedition?

Просто сейчас все схемы делаются в DCDV, но постепенно планирую перейти на DxDesigner. Но иногда нужна поддержка старых проектов.

Конвертацию библиотеки начну с копии. Но всё же, доступны ли будут элементы в DCDV после конвертации билиотеки в DxDesigner?

И можно ли копировать куски схем из DCDV в DxDesigner?

 

Зарнее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня именно так. Существование двух потоков без проблем.

Изменено пользователем Mahim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникло несколько вопросов.

Возможно ли параллельное существовние на машине ветки DxDesigner - Expedition и DCDV - Expedition?

Просто сейчас все схемы делаются в DCDV, но постепенно планирую перейти на DxDesigner. Но иногда нужна поддержка старых проектов.

Конвертацию библиотеки начну с копии. Но всё же, доступны ли будут элементы в DCDV после конвертации билиотеки в DxDesigner?

И можно ли копировать куски схем из DCDV в DxDesigner?

 

Зарнее благодарен.

 

 

Параллельно естественно можно, но при удачной конвертации ЦБ, символьные библиотеки DC\DV автоматически удаляются из ЦБ. Т.е. нужно будут всегда иметь параллельно две ЦБ - исходная (ее копия) и конвертированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...