Перейти к содержанию
    

Работа сайта и сервера

в ближайшие 24 часа будет перенос (миграция) сервера в другой датацентр.

будет перерыв в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сбой? Последние сутки (или даже более) не удавалось зайти на сайт.

Подтверждаю. С 15 часов 13 декабря до полуночи по времени UTC+3 не мог сюда попасть. К вечеру выдавалась надпись типа "работы на сервере"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хочу вопрос задать по регистрации. Тут вот рядом со мной сидит седовласый разработчик и нервничает. Второй раз пытается зарегистрироваться на сайте (с моей подачи - типа, рекламу сделал - теперь во всем виноват :( ) - и не приходит письмо с подтверждением. Ник odnoglazy (наш рабочий почтовый сервер olvs.miee.ru) и odin (почтовый сервер mail.ru).

 

Подскажите, чем я ему могу помочь? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка_Бызов

Не по теме постите.

Одноглазого перевел в "участники", может пользоваться (под Вашу личную ответственность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка_Бызов

Не по теме постите.

Одноглазого перевел в "участники", может пользоваться (под Вашу личную ответственность).

Сорри за оффтоп. Спасибо за "одноглазого" - вот обрадуется.. А то уж месяц бьются с АРМ-ом 9-ым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость SHOE_COM

Добрый вечер. В среду, 15 июня 2011, под своим ником SHOE хотел сменить e-mail, указанный в панели управления, т.к. старый адрес стал не действительным из за смены провайдера услуг интернета. Подтверждения по новому e-mail адресу не получил, через час попробовал сменить еще на один e-mail адрес - подтверждение пришло сразу, но по указанной ссылке не проходит активация учетной записи. Возможно моя учетная запись удалена, под ником "Группа: Validating". Отправил обращения на [email protected], но ответа пока нет. Прошу подсказать мне мои возможные дальнейшие действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста как на фтп зайти, давно не пользовался. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста как на фтп зайти, давно не пользовался. спасибо.

Другой раздел. Если давно не пользовались, прочтите все объявления вверху раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние дни всё сложнее и сложнее заходить на форум. Сплошные IPS Driver Error и 504 Gateway Timeout. Ничего не произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние дни всё сложнее и сложнее заходить на форум. Сплошные IPS Driver Error и 504 Gateway Timeout. Ничего не произошло?

поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже частенько IPS выскакивает последнюю неделю, как правило, где-то с 12 до 14. К вечеру всё налаживается. Похоже на перегруз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошные IPS Driver Error и 504 Gateway Timeout.

Аналогично. Уже стали закрадываться мысли, что кто-то делает мне намеки... Но перегрузка, все же, ближе к истине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...