Перейти к содержанию
    

Работа сайта и сервера

Админы ваши что-то намудрили )

Ну не знаю... не знаю...

ситуация

 

Как-то массовости данный "глюк" набирает...

 

Со своей стороны я и у провайдера поинтересовался "в чем может быть проблема?"

вот ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяется?

подтвердите!

На то время был статический IP_1. При проверке старого IP_1 в базах DNSBL -- одна база дала положительный результат.

После того как поменял на другой -- IP_2, все вернулось в нормальное русло (правда пароли на серваке пришлось поменять и ужесточить политику безопасности... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все DNSBL в топку. нельзя их использовать и отношение к работе сайта они тоже не должны иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:42 МСК вылезла ошибка IPS driver error, а затем 504 Gateway timeout. Через 15 минут все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одну вещь обнаружил на работе. Т.к. форум на IE работает, то ссылки из хрома от гугла я копирую туда и открываю, но вот попалась ссылка на lofiversion версию сайта http://electronix.ru/forum/lofiversion/index.php/t66978.html и вылезла ошибка 400. А нормальная ссылка http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=66978 в IE работает.

Полезная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас обе ссылки открылись, всё просто летает сегодня, но ftp наблюдает из этим из гробика всю неделю :(

 

P.S. Вот посылал эту мессагу сверху -- начало тормозить по минуте с ответом, потом все 3 раза склеились в одно сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сегодня.

потверждаю буквально пару минут назад сайт начал работать а до этого была надпись

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.

You can try to refresh the page by clicking here

сайт не работал примерно час (точнее не скажу - не засекал)

 

потверждаю буквально пару минут назад сайт начал работать а до этого была надпись

 

сайт не работал примерно час (точнее не скажу - не засекал)

буквально через 5 минут сайт пропал и появилась старая надпись - минуту назад сайт снова заработал

 

потверждаю буквально пару минут назад сайт начал работать а до этого была надпись

 

сайт не работал примерно час (точнее не скажу - не засекал)

 

 

буквально через 5 минут сайт пропал и появилась старая надпись - минуту назад сайт снова заработал

потверждаю буквально пару минут назад сайт начал работать а до этого была надпись

 

сайт не работал примерно час (точнее не скажу - не засекал)

буквально через 5 минут сайт пропал и появилась старая надпись - минуту назад сайт снова заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа )

поправили проблему.

 

Название будет соответствовать тому, к чему стремимся! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум продолжает жутко тормозить. Только у меня?

не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...