Перейти к содержанию
    

Докуметация по СВЧ-технике

Добрый день. Нет ли у кого книги:

Rainee Simons, Optical Control of Microwave Devices, Artech House: London, 1990

Буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал для форума CQHAM, но вдруг кого интересует, как в древности (80-е годы прошлого века) мерялись в Союзе амплитудные и фазовые шумы в диапазоне 12-17ГГц. Итак, техническое описание на измеритель флюктуаций ИФ-1603 СА http://ifolder.ru/16474517 или http://depositfiles.com/files/yrn5sus5x 3.2МБ в djvu

Изменено пользователем ledum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди помогите найти книгу Шифрин "Вопросы статистической теории антенн", 1970 – 7.3 МБ

если у кого есть кинте плиз на мыло [email protected]

буду очень блогодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть документ ANSI/IEEE Std 149-1979 IEEE Standard Test Procedures for Antennas? Также буду признателен если посоветуете аналогичный стандарт по антенным измерениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть книги

Линейные транзисторные усилители СВЧ Н.З.Шварц

Линейные транзисторные усилители СВЧ Н.З.Шварц, 1980 г

Микрополосковые антенны Б.А. Панченко, Е.И. Нефедов, 1986 г

Микроэлектронные устройства СВЧ под ред. проф. Г.И.Веселова, 1988 г

Полупроводниковые СВЧ устройства Ю.Л.Хотунцев, 1978 г

Проектирование радиопередающих устройств СВЧ под ред. Г.М.Уткина, 1979 г

Проектирование элементов радиоприемных устройств под ред. Б.М.Богдановича, 1979 г

Радиоприемные устройства под ред. Л.Г. Барулина, 1984 г

Справочное пособие по высокочастотной схемотехнике Э.Ред, 1990 г

Схемотехника устройств на мощных полевых транзисторах под ред. В.П.Дьяконова, 1994 г

Фильтры и цепи СВЧ под ред. Акио Матсумото

Широкополосные радиопередающие устройтсва под ред. ДТН О.В.Алексеева, 1978 г

Konspekt_po_USVCH

Microwave Amplifier Design

 

Кому надо могу на мыло выслать :smile3046:

 

Прошу выслать книгу "Проектирование элементов радиоприемных устройств под ред. Б.М.Богдановича, 1979 г"

[email protected] Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>StasExR

00019510.part1.rar00019510.part2.rar (хм.. как странно работает прикреплялка файлов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>StasExR

00019510.part1.rar00019510.part2.rar (хм.. как странно работает прикреплялка файлов...)

 

Огромное спасибо! Вы меня очень выручили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют книги Harmuth H.F. (вопрос уже поднимался например http://electronix.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry556080, в других обсуждениях ссылки умерли), нет ли у кого, сам смог найти только обложку и оглавление к первой книге.

 

1. Harmuth H.F. Antennas and Waveguides for Nonsinusoidal Waves; Academic Press, New York 1984

 

2. Harmuth H.F. Propagation of Nonsinusoidal Electromagnetic Waves; Academic Press, New York 1986

3. Harmuth H.F. Radiation of Nonsinusoidal Electromagnetic Waves; Academic Press, New York, 1990.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mactovian:

вопрос уже поднимался например http://electronix.ru/forum/index.php?showt...mp;&do=findComment&comment=556080, в других обсуждениях ссылки умерли

Позже в этой теме была дана ссылка на книгу "Несинусоидальные волны в радиолокации" - качество скана там довольно плохое. Есть гораздо лучше: http://www.onlinedisk.ru/file/279076/.

Если вдруг найдёте какую-либо из остальных книг, напишите мне в ЛС. Кроме этого я ничего так и не нашёл.

Изменено пользователем KLAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KLAlex

Если что-то появится я отпишусь.

 

Нет ли у кого не переведенной книги Митра Р. Вычислительные методы в электродинамике. 1977:

 

1. Mittra R. Computer Techniques for Electromagnetics. 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли у кого не переведенной книги Митра Р. Вычислительные методы в электродинамике. 1977:

 

Да пол интернета ей завалено.

смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEKSIU

Спрашивалось о Mittra R. Computer Techniques for Electromagnetics. 1973, а не о переведенной на русский язык версии книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти книгу Ali and others "Doppler Applications in Leo Satellite Communication Systems", 2002 - 3.8 MB.

Буду очень благодарен.

Мой адрес [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу книгу О.Б. Буль. "Методы расчета магнитных систем электрических аппаратов. Программа ANSYS." 2006г.

В свободном доступе что-то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...