Перейти к содержанию
    

Докуметация по СВЧ-технике

В 29.04.2010 в 01:36, l1l1l1 сказал:

Tatyana, есть у меня эта книга, сканированная, нераспознанный pdf.

уже не помню, где взял, но навели меня на неё вы.

конраст недостаточен, но разрешение довольно высокое, и даже фото довольно смотрибельны.

кладу в /upload/RF&Microwave/EM ebooks/Waveguide.Components.for.Antenna.Feed.Systems.Uher.Bornemann.pdf ~82M

Уважаемый l1l1l1, могли бы ещё раз залить эту книгу на ФТП? Видимо почистили с того времени, пробовал искать в других папках.

UP. Спасибо, ниже уже ответили где лежит.

 

В 03.02.2023 в 18:56, Zig сказал:

Спасибо. Скачал. В формате djvu. Размер 9 МБ

Выложил на ФТП в upload/BOOKS/

Примного благодарен!

 

 

Кстати заметил, что русскоязычные книги по СВЧ тематике в основной своей массе до 1990 года. Более свежие просто не популярны для заливки, или это такая печальная тенденция по написанию самих книг? 

Изменено пользователем Pubzor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2023 в 09:53, Pubzor сказал:

...

Кстати заметил, что русскоязычные книги по СВЧ тематике в основной своей массе до 1990 года. Более свежие просто не популярны для заливки, или это такая печальная тенденция по написанию самих книг? 

 

Несколько лет назад кто-то из прежних известных авторов, кажется Курушин, где-то написал, что издание технической литературы в России стало убыточным. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу документацию к измерителю плотности потока мощности П3-20 (П3-18, П3-19).  Инструкция по эксплуатации + схемы. В сети не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2023 в 12:13, Zig сказал:

Она переехала в pub/BOOKS/Antennas/

Прошу прощения, я тут только что появился. Как найти FTP на котором лежит книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergeysergey сказал:

Как найти FTP на котором лежит книга?

Для этого нужно стать своим. Подробнее в Правилах, Доступ в Свои и Порядок доступа в группу Свой

Если вам нужна эта книга - сообщите ваш e-mail (в личном сообщении) и я пришлю ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...