Перейти к содержанию
    

Нужно разработать и изготовить периферийное устройство

Нужно разработать и изготовить периферийное устройство, Представляет собой набор индуктивных датчиков ( типа бесконтактный выключатель ), состояния которых (включен-выключен) должны опрашиваться компьютером через порт USB 1.1

Подробности на http://allianceel.okis.ru/forum/viewtopic.php?t=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первого числа от Вас поступила заявка. Ответ был дан в тот же день. Ради приличия можно было и черкануть пару строк, раз воспользовались и скорректировали задание по моим наводящим вопросам.

PS. и смысл было оставлять _левый_ e-mail?

Изменено пользователем VDG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку, а вот сдесь нужно разобраться!!!!

 

Где это я 1-го числа оставлял подобную заявку, и уж чужое мыло это через чур!? Ткните носом, если не сложно!!!

:07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку, а вот сдесь нужно разобраться!!!!

 

Где это я 1-го числа оставлял подобную заявку, и уж чужое мыло это через чур!? Ткните носом, если не сложно!!!

:07:

Вот зарегистрированная у меня информация. Заявка получена через мой сайт.

Ответ был отправлен в тот же день. В ссылке, которую Вы дали (первый пост), есть и чертёж и расположение магнитов, датчиков, виртуальный COM и т.п. что я просил указать в ответном письме (и не хватало в заявке).

 

Удачной охоты на крота! :)

===============

 

имя: Влад

e-mail: [email protected]

отправлено: 01.07.2008 07:28

=====

Здравствуйте!

Нужно разработать следующее устройство.

Это периферийное устройство, будет использоваться в исследовательской работе, предназначено для измерения деформации металлического листа или поверхности.

Представляет собой набор индуктивных датчиков ( типа бесконтактный выключатель ), установленных на плату. На плате таже установлены магниты, обеспечивающие контакт

датчиков с исследуемой поверхностью. Состояния датчиков (включен-выключен) должны идти на компьютер через порт USB ( USB 1.1 ) - точнее компьютер должен иметь возможность опрашивать состояния этих самых датчиков. У компьютера должна быть возможность через этот же порт включить-выключить цепочку элементов подогрева ( можно

считать что это обычные низковольтные лампочки накаливания) а также индикационный

элемент ( низкопотребляемый светодиод ).

Вот такое вот устройство.

Сообщите пожалуйста порядок выполняемых работ и порядок оплаты. Ну и стоимость .

С уважением

Владимир

=====

Изменено пользователем VDG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VDG Вам отправлено сообщение в PM.

Берем винтовку, идем на крота!!!

Изменено пользователем Роланд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем винтовку, идем на крота!!!

Да много их :)

http://allianceel.okis.ru/forum/viewtopic.php?t=6

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=33699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, bzx! Первая ссылка в Вашем посте ни коим образом отношения к кроту не имеет, это ссылка на мой форум, кстати она была указана в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...