Перейти к содержанию
    

Роланд

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Роланд

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Ээээх!!! Такая вещь пропадает. Ну что никому не надо?
  2. Каждый по своему использует, вот Александр Абдулов сделал не по закону, а по справедливости. Можно над кем-то просто приколоться.
  3. Уникальные свойства Ручки Агент "я исчезаю" - результат специальных свойств чернил. Написанное исчезает через некоторое время. Зависит от влажности воздуха. Незаменимая вещь для подписи нежелательных бумаг. Подробнее на http://allianceel.okis.ru/new.html :)
  4. Куплю транзисторы

    Куплю транзисторы 2Т944А или КТ944А (постоянная потребность). Или любые Ваши остатки мощных транзисторов. Пишите в личку или на [email protected]
  5. Супер предложение!!!! Всего за 1399р. Микропроцессорное устройство СеВеР-5 (по заглавным буквам Скорости Вентилятора Регулятор) предназначено для управления скоростью вращения вентилятора внешнего блока сплит-системы кондиционирования воздуха в зависимости от давления конденсации хладагента. подробнее на http://allianceel.okis.ru/new.html
  6. Продам СеВеР-5

    Устройство СеВеР-5 предназначено для управления скоростью вращения вентилятора внешнего блока сплит-системы кондиционирования воздуха в зависимости от давления конденсации хладагента. Подробности на http://allianceel.okis.ru/new.html
  7. Используем мы приемник COPERNICUS 58048-00 TRIMBLE. Тестировали с помощью КИТа, все работало, поставили в изделие, начались проблемы. Ловим в районе Ботанического сада (Москва), как там со спутниками, может кто подскажет? В тех. поддержке фирмы поставщика посоветовали поставить ретранслятор, а какой...? Вот вопрос и подкинул в форум.
  8. Спасибо, за ответ, но нужно определять именно координаты передвигающегося объекта, а не стационарного зеркала.
  9. Просьба к модератору: не перемещайте тему в раздел куплю..., там ничего дельного не подскажут. Описание задачи: нужно принять и усилить сигнал от спутников GPS (зона покрытия 50м). У нас внутри здания есть приемник GPS сигналов, но он ловит всего два спутника, нужно как минимум три. Приемник мобильный нужно отслеживать его передвижение по зданию. Разрабатывать ничего не нужно, приобрету готовый девайс. Смотрел у JJ-Connect, но у них нет в наличии.
  10. Уважаемый, bzx! Первая ссылка в Вашем посте ни коим образом отношения к кроту не имеет, это ссылка на мой форум, кстати она была указана в теме.
  11. Предлагаю решить задачу другим способом, если турникет не подходит! И считать мы будем не головы, а ноги. Сразу отмечу: не надо писать, что пассажиры будут прыгать в автобус и выпрыгивать из салона без ступенек. Ставим систему из четырех передатчиков и четырех приемников, с помощью определенного алгоритма можно определить не только кол-во, но и направление движения. Коллеги, вполне с Вами согласен, при условии, что народ не виснет на подножках автобуса! Хотя и с этим можно бороться: считать объект статичным и не засчитывать его. Конечно, погрешность может превышать 10%.
  12. Согласен с MrYuran ставьте турникет, иначе погрешность будет не 10%, а 50%.
  13. VDG Вам отправлено сообщение в PM. Берем винтовку, идем на крота!!!
  14. Минуточку, а вот сдесь нужно разобраться!!!! Где это я 1-го числа оставлял подобную заявку, и уж чужое мыло это через чур!? Ткните носом, если не сложно!!! :07:
  15. Нужно разработать и изготовить периферийное устройство, Представляет собой набор индуктивных датчиков ( типа бесконтактный выключатель ), состояния которых (включен-выключен) должны опрашиваться компьютером через порт USB 1.1 Подробности на http://allianceel.okis.ru/forum/viewtopic.php?t=6
×
×
  • Создать...