Перейти к содержанию
    

Ищу работу - разработка телеком-оборудования

Ищу работу радиоинженером по разработке телеком-оборудования, например оборудование ШБД, WiFi/WiMAX, РРС, DECT, может сотовая связь... Приемники-передатчики, алгоритмы ЦОС и все такое...

Может кто подскажет какие компании занимаются этим в мск, где лучше/хуже...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, я давно подозревал, что мы страна третьего мира...

Пытался найти сам компании. Из наших нашел только Infinet, Натекс, Гудвин. Занимают маленькие ниши, да и то скоро вышибут всякие Huawei... Сотовой связью никто не занимается...

Может все-таки есть что покруче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, я давно подозревал, что мы страна третьего мира...

Пытался найти сам компании. Из наших нашел только Infinet, Натекс, Гудвин. Занимают маленькие ниши, да и то скоро вышибут всякие Huawei... Сотовой связью никто не занимается...

Может все-таки есть что покруче?

 

1. В Agat-RT (http://www.agatrt.ru/) на свои основные девайсы (Ольха и т.п.) хотели ставить беспроводные окончания. И директор там хороший мужик.

2. В Зеленограде радиорейной аппаратурой занимается http://kedah.ru/news.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, я давно подозревал, что мы страна третьего мира...

Пытался найти сам компании. Из наших нашел только Infinet, Натекс, Гудвин. Занимают маленькие ниши, да и то скоро вышибут всякие Huawei... Сотовой связью никто не занимается...

Может все-таки есть что покруче?

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=46304

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу радиоинженером по разработке телеком-оборудования, например оборудование ШБД, WiFi/WiMAX, РРС, DECT, может сотовая связь... Приемники-передатчики, алгоритмы ЦОС и все такое...

Может кто подскажет какие компании занимаются этим в мск, где лучше/хуже...?

 

Загляните сюда

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=45517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отвечающим!

 

В Samsung расхотелось когда они на UWB спеца всего 50тыр предложили... Да еще с довеском всего что попало под руку пищущему вакансию... Там мозг можно свернуть на одном сигнале...

DSP слишком размыто - мастер на все руки и без рук...

 

Кедах сайт знаю, но по-видимому с телекомом у них туго, так как WiMAX что-то все анонсируют, да анонсируют... И вроде из них СБТ выделилась или не знаю что там у них, но продукт одинаковый выпускают... Странно. Может кто знает что про эти конторы? Отзывы?

 

Отправлял резюме в Натекс. Странная контора - резюме смотрит, вакансии постоянно обновляет, а отклик через несколько месяцев приходит... Вакансия не такая уж и сложная, чтобы отсеивать кучу народа или народа совсем не осталось??? Кто отзовется об этой фирме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To roge.

 

Мне 25 если вы о возрасте. И в отличии от других парней, я не жду с нетерпением когда мне стукнет 27)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To roge.

 

Мне 25 если вы о возрасте. И в отличии от других парней, я не жду с нетерпением когда мне стукнет 27)))

 

я не о армии)) в Самсе платят зарплату по возрасту )) 50 тыщ - это предел для 27-28 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...