Перейти к содержанию
    

Набор разработчкиков, программистов, студентов

Прежде чем будете читать требования‚ маленький комментарий:

Студенты принимаются без опыта работы. Учиться будете у нас. Начальная зарплата студента 18000 рублей. Для студентов имеется возможность гибкого графика‚ но не менее 20 часов в неделю. Реальная возможность не только стать специалистом но и сделать диплом. Но учтите‚ берем только серьезных‚ целеустремленных людей. Все лодыри и разгильдяи идут лесом.

 

Требования:

Опыт разработок‚ проектирования и обслуживания устройств связи‚ вычислительных систем‚ средств цифровой обработки сигналов‚ распознавания и защиты информации.

 

Направления работы: Архитектура‚ алгоритмы и схемотехника радиорелейных и спутниковых модемов.

Помехоустойчивое кодирование в цифровых системах связи.

Разработка трактов промежуточной (десятки и сотни МГц) и высокой (до2 ГГц) частот.

Устройств цифровой обработки сигналов (АЦП‚ цифровые фильтры и т.п.)

Проектирование логических схем на программируемой логике фирмы Xilinx.

Микропроцессорной техники (DSP‚RISC-процессоры‚однокристальные микроЭВМ).

Компьютерных интерфейсов (PCI‚ CPCI‚ VME‚ SCSI‚ USB) для разработки адаптеров связи аппаратуры с ПЭВМ

Разработка исходных данных для изготовления многослойных печатных плат с использованием САПР ( предпочтительно - Mentor-Graphics ), хотя и не обязательно, т.к. данное ПО не является сильно растпространненым, и в общем-то не вызывает сложностей в освоеннии, т.к. есть специальный человек, который занимается поддержкой и может все объяснить.

 

 

 

Прописка в Москве‚ ближнее Подмосковье

Английский язык - технический (умение читать техническую документацию)

Работа в офисе м.Ленинский пр-т З/п по результатам собеседования 18000-70000 руб.

Обязательно высылать резюме по e-mail: [email protected].

В теме письма укажите "Работа в ТТИ"

Изменено пользователем TTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа профессионалы. Честно говоря я рассчитывал на большее кол-во резюме.

Может быть что-то не устраивает, дак вы пишите, не стесняйтесь. Все замечания будут рассмотрены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З/п по результатам собеседования 18000-70000 руб.

может это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это?

 

Ну уж простите. Студенту, который ничего не умеет платить 50 тыс. - не очень рационально.

Поэтому такая вилка - она не вымышленная, она имеет реальное место в нашей организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи спят. Студенты отдыхают.

Что вы хоте за один выходной день иметь.

подождите хотя бы неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 50 я сам к вам приеду. Шучу :)

По крайнемей мере у меня сложилось впечатление что профи не любят ограничение сверху. Особенно это заметно по Москве

 

Да, некоторые профи у нас получают и больше. Если кто-то сможет доказать, что достоин большего, может попробовать. Но вряд ли это сразу получиться. Все эти люди, которые получают больше, работают уже не первый год, и ведут целые направления. Вряд ли новый человек, не имеющий представления о фирме, ее стркутуре, внутренних стандартах и т.д. сможет стать начальником отдела :)

Изменено пользователем TTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь а сайт есть?

 

Вообще фирма называется ТТИ, а сайта у нас нет (специфика работы) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и далеку живу, но вот сам щас вуз заканчиваю, и будь у нас тут такое предложение я бы с радостью пошел. Конечно цены в Москве не Хабаровские (хотя по ряду пунктов вопрос спорный, особенно комуналка и почти все продукты питания), но мне тоже как-то странно, что от студиков нет у Вас резюме. Понимаю опытных профи - они и так на своем месте как правило. А вот молодеж...???? Старнно, странно... Рынок труда в Москве и Питере так обнищал?

 

Ну что делать. Руководство любит брать студентов, но зарплата, как я уже говорил для студента 18 т.р. Далеко не всех это устраивает.

 

ИИИнтересно - что это за "специфика работы"? У NASA сайт есть, у Boing - есть, у Airbus - есть, а у Вас из-за "специфики работы" - нету. Ваапросик возникает - что эт за она (специфика)??? Или просто неискоренимая привычка старых б... - девственность беречь

 

Мы не такая большая организация, как NASA. А наше оборудование мы даже не можем выставлять на выставках, которые ежегодно проводят, т.к. принадлежит оно нашему заказчику.

Высылайте свои резюме. Если руководство решит с вами пообщаться, то уже на месте сами все увидите.

 

Кстати, вся зарплата у нас белая. Для некоторых это важно :)

Изменено пользователем TTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это главное, почему, думаю нет резюме, что это за сбор резюме на домен mtu-net.ru? Обжегшись на молоке, дуют на воду.

 

Вообще говоря, организовать хоть сколько-нибудь информационный сайт, пусть и куцый, - не проблема. Стоит это в Москве копейки, много меньше 18000 р/мес. Большой Брат, видимо, не разрешает. Если не так, прошу ответить.

 

Указанный ящик - мой личный. Существует уже лет 10 если не больше. Я еще сам тогда только на первом курсе учился. Мне удобно работать с ним. :)

 

Подтверждаю: письма читают. Резюме - не знаю.

 

Все резюме также читаются. К сожалению большая часть приходит из других городов, и даже стран :) . Ну не можем мы взять человека из беларусии или украины, если он не находится в Москве. Резюме нужны чтобы сделать предварительный отбор. Решение же о приеме на работу и зарплате выносится только при личной беседе.

 

А пенсионеров берете?

 

Пенсионеров не берем

 

Это главное, почему, думаю нет резюме, что это за сбор резюме на домен mtu-net.ru? Обжегшись на молоке, дуют на воду.

 

Вообще говоря, организовать хоть сколько-нибудь информационный сайт, пусть и куцый, - не проблема. Стоит это в Москве копейки, много меньше 18000 р/мес. Большой Брат, видимо, не разрешает. Если не так, прошу ответить.

 

Сайт организовать не проблема. И бесплатно (у нас и свой сервер есть :) ). Только никто не хочет этим заниматься :) . Другой работы навалом.

Пока есть только это http://www.okb-ipmce.ru/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В силе ещё данное предложение?

Какие знания требуются от студентов?Принципиальна ли московская прописка,а если у меня просто регистрация устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В силе ещё данное предложение?

Какие знания требуются от студентов?Принципиальна ли московская прописка,а если у меня просто регистрация устроит?

Предложение в силе. Шлите резюме. От студентов особых знаний никто не требует. Но имеет значение специальность, на которой вы учились.

Что касается прописки, то тут нужно просто поговорить. Для нас сам факт прописки не сильно важен, но мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому вопрос о том, сколько лет вы сможете у нас работать рассматривается серьезно, а место жительства влияет на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя так дурить людей. Это я в сторону администрации electronix.ru.

 

Ну так а чем Вас здесь дурят ? Ведь почти все понимают сколько надо усилий на создание примитивного сайта, и что означает его отсутствие. И чем чревата работа на контору с единственным государственным заказчиком - при небольших кадровых перестановках наверху и изменении схемы дележки денег в одну секунду многолетние работы летят в корзину.

 

В этом разделе, на мой взгляд, наблюдается полное взаимонепонимание между работодателями и работниками. Первые считают, что по стране бродят толпы "высококлассных специалистов", готовых на любую работу за кусок хлеба с маслом. Вторые - все как один гении человечества, для которых и шестизначная зарплата мала.

Оно, конечно, понятно - но неконструктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Господа профессионалы. " которые в Москве и так неплохо сидят, а которые из других регионов, так им пресловутое "место жительства влияет на это". А на предлагамую зп человеку с семьёй жилище купить ой как непросто... К слову, серьёзные импортные работодатели предлагают программы релокации...

 

Мы не серьезная импортная контора, а небольшая коммерческая организация, со штатом около ста человек. Так что извините, но средств на покупку дома, чтобы предоставлять жилье всем желающим работникам у нас нет.

 

Ну так а чем Вас здесь дурят ? Ведь почти все понимают сколько надо усилий на создание примитивного сайта, и что означает его отсутствие. И чем чревата работа на контору с единственным государственным заказчиком - при небольших кадровых перестановках наверху и изменении схемы дележки денег в одну секунду многолетние работы летят в корзину.

 

В этом разделе, на мой взгляд, наблюдается полное взаимонепонимание между работодателями и работниками. Первые считают, что по стране бродят толпы "высококлассных специалистов", готовых на любую работу за кусок хлеба с маслом. Вторые - все как один гении человечества, для которых и шестизначная зарплата мала.

Оно, конечно, понятно - но неконструктивно.

 

У нас уже два независимых заказчика, так что некоторая потенциальная устойчивость вроде присутствует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...