Перейти к содержанию
    

cKOT

Между линиями D0 и AGND расстояние слишком маленькое! Удалите линию с 12 пина и пробуйте...

 

P.S. Есть ещё такая програмка PicPic - мпозволяет делать скриншёт выделенной области экрана.

Изменено пользователем filmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный эффект с многоканальным проектом:

В проекте используется несколько однотипных каналов с одинаковыми управляющими сигналами.

Для одного канала на управляющий вход завел сигнал, а для другого мне потребовалось привязать управляющий вход к земле.

Это я сделал разместив значок силового порта (земли) на верхнем листе иерархии и подключив напрямую проводом к управляющему входу. При этом название цепи на ПП стало внутреннее (для канала) название управляющего входа (типа 1CTRL01). Хотя на схеме эта цепь по прежнему именуется GND.

Возможно ли сделать так, чтобы силовые цепи сохраняли свое оригинальное название, независимо от того к каким входам они подключены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте значки PowerNet с присоединенными wire на самый первый лист сверху слева.

По идее должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте значки PowerNet с присоединенными wire на самый первый лист сверху слева.

По идее должно помочь

Не помогло.

В ЕСО все равно появилась инструкция Modify GND -> 1CTRL01

Видимо глюк, т.к. по моему силовые порты должны иметь приоритетные имена.

А каждый раз убирать галочки - неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны. но не имеют.

Похоже нужно пристроить еще и невидимый компонент.

Али апдейта ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны. но не имеют.

Похоже нужно пристроить еще и невидимый компонент.

Али апдейта ждать

Вот я и поставил нулевой резистор.

Может даже к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cKOT, на CTRL жмёте, когда тяните?

 

Нет.

 

cKOT

Между линиями D0 и AGND расстояние слишком маленькое! Удалите линию с 12 пина и пробуйте...

 

P.S. Есть ещё такая програмка PicPic - мпозволяет делать скриншёт выделенной области экрана.

 

Там расстояния более чем достаточно. Я трогаю только ту часть трассы, которая лежит в свободной области. Так что места там хватает. Расстояние между трассами позволяет еще ближе их проводить. В правилах разрешённое межтрассовое расстояние 0.1мм. Между трассами на скриншоте 0.3мм. Так что и правила здесь не причём. Я их в первую очередь проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остсутствует CTRL на клаве?

А причём здесь контрол? Если речь о том, чтобы зажимать его, когда двигаешь трассу, то не помогает. Если ещё что-то имелось в виду, то изъясняйтесь полностью - мысли читать я не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём здесь контрол? Если речь о том, чтобы зажимать его, когда двигаешь трассу, то не помогает. Если ещё что-то имелось в виду, то изъясняйтесь полностью - мысли читать я не умею.

 

Думаю имелось ввиду то, что если просто тащить сегмент проводника - он отрывается от других сегментов, а если с контрол - то он тянет за собой соседние сегменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю имелось ввиду то, что если просто тащить сегмент проводника - он отрывается от других сегментов, а если с контрол - то он тянет за собой соседние сегменты.

 

Не тянется. Проблема в том, что раньше всё было нормально. Т.е. я где-то что-то перемудрил с настройками, но вот где и что - не могу понять. :(

 

P.S. Что я имел в виду под словом "тянуть" я писал в первом своём посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тянется. Проблема в том, что раньше всё было нормально. Т.е. я где-то что-то перемудрил с настройками, но вот где и что - не могу понять. :(

 

P.S. Что я имел в виду под словом "тянуть" я писал в первом своём посте.

 

Попробуй View-> Key Mapping-> Default

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...