Перейти к содержанию
    

AD6.6.7903 в Viste

Дома запустил AD6.6.7903 в Viste без проблем. Всё работает.

На работе поставил лицензионную Висту и на неё AD6.6.7903.

Почти всё работает. Только проблеммы с печатью. Предварительный просмотр и установки печати не работают. Вылетает окно с ошибкой и ссылкой на файл WorkspaceManager.dll

 

Никто с этим не сталкивался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всё работает. Только проблеммы с печатью. Предварительный просмотр и установки печати не работают. Вылетает окно с ошибкой и ссылкой на файл WorkspaceManager.dll

 

Никто с этим не сталкивался....

Нечто слегка похожее было у нас с XP. Принтер был установлен как сетевой, затем на машине, к которой он был подключен, произошел сбой системы, и на всех машинах, которые были настроены на печать по умолчанию через этот принтер, стал глючить Альтиум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто слегка похожее было у нас с XP. Принтер был установлен как сетевой, затем на машине, к которой он был подключен, произошел сбой системы, и на всех машинах, которые были настроены на печать по умолчанию через этот принтер, стал глючить Альтиум :)

У меня чуть другое. Рядом стоит ноутбук с тем же AD , в ХР и в той же сети и нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома проверил в Висте. Тоже самое. Всё работает кроме установок печачи.

Похоже дело в самой версии AD6.6.703

Буду искать обновления.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я уже сам с собой.

 

Скачал с официального сайта обновление до AD6.7.9346

и в Висте заработало нормально. Причём патч подошёл от предыдущей версии.

Так что нормально... работаем....

Столкнулся ещё с одним любопытным моментом. У меня на работе уже установлен и работает AD в ноутбуке.

Когда на второй комп поставил AD, он увидел в сети себя же на другом компе и с той же лицензией. Возмутился и работать отказался. Пришлось с помощью генератора лицензий(кстати от DXP2004) чуть подделать файл alf и всё заработало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я уже сам с собой.

 

Скачал с официального сайта обновление до AD6.7.9346

...

Пришлось с помощью генератора лицензий(кстати от DXP2004) чуть подделать файл alf и всё заработало....

 

Просветите, что и как, или по [email protected].

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...