Перейти к содержанию
    

Kак наити специалиста по AVR

Я ищу специалиста, который может взятся за разработку небольшого проекта с имеющимся бордом построенном на AVR микроконтроллере. Как наити такого специалиста? Есть ли вебсайты, где такие услуги рекламируются? Хочет ли кто-то из участников форума приложить руки и голову? Мой маил [email protected] или через форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ищу специалиста, который может взятся за разработку небольшого проекта с имеющимся бордом построенном на AVR микроконтроллере. Как наити такого специалиста?

 

Напишите объявление в разделе "Предлагаю работу". Только пишите, пожалуйста, подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ищу специалиста, который может взятся за разработку небольшого проекта с имеющимся бордом построенном на AVR микроконтроллере. Как наити такого специалиста? Есть ли вебсайты, где такие услуги рекламируются? Хочет ли кто-то из участников форума приложить руки и голову? Мой маил [email protected] или через форум.

 

И за что такой отлуп?

 

The original message was received at Tue, 12 Feb 2008 11:03:31 +0500 (YEKT)

from [192.168.213.73]

 

----- The following addresses had permanent fatal errors -----

<[email protected]>

(reason: 550 5.1.1 No such user k10si41669397nfh.17)

 

----- Transcript of session follows -----

... while talking to gmail-smtp-in.l.google.com.:

>>> RCPT To:<[email protected]>

<<< 550 5.1.1 No such user k10si41669397nfh.17

550 5.1.1 <[email protected]>... User unknown

451 4.0.0 hash map "Alias0": missing map file /etc/mail/aliases.db: No such file or directory

554 5.3.5 /etc/mail/aliases: line 19: root: ... missing value for alias

554 5.3.5 /etc/mail/aliases: line 71: billing: ... missing value for alias

 

 

(С) "Кхлянусь мамой, ничегхо не сдэлал! Ничего! Только вошел. Кхлянусь..." (приключения шурика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что требуется сделать, а то я бы мог.

Ну дык и я бы смог наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ищу специалиста...

Moderator:

Для подобных объявлений существует специальная ветка форума. Тему перенес.

Крайне желательно и предварительно изложить требования к разработке, дабы не заниматься пустой перепиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moderator:

Для подобных объявлений существует специальная ветка форума. Тему перенес.

Крайне желательно и предварительно изложить требования к разработке, дабы не заниматься пустой перепиской.

 

Извиняюсь. Я здесь новенький правил не знал.

В двух словах сегодняшняя задача:

Физически я нахожусь в США, Чикаго.

Проект уже частично сделан. Но парень, который его начал, не может продолжать по личным обстоятельствам. Нужен новый специалист. Возможно два варианта, либо у нас в Штатах (оплаченая командировка на месяц, я думаю месяца хватит) (это предпочтительный вариант) либо мы высылаем наше железо и разработка по переписке. Оплата в обоих случаях по договоренности.

Теперь про задачу.

Боард с AVR микропроцессором как я сказал. Есть еще интерфейс который сделан на основе Amulet LCD (http://www.amulettechnologies.com/products/modules.html). Боард и Амулет разговаривают через сериальный порт. Боард контролирует шаговый мотор, и два соленоидных клапана. Интерфейс для юзера нужно связать с железом. Есть относительно хорошее описание функций и интерфейса. На Амулете почти все сделано (70%) на борде я думаю 30-50%.

Хотел бы завести постояный контакт так как работы ожидается еще много в дальнейшем, включая разработку нового борда и добавки разных функций.

Изменено пользователем geraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания RK-Electronics готова предложить свои услуги для реализации вашего проекта!

О нас Вы можете узнать на www.rkelectronics.msk.ru.

Контакты email: [email protected]

Tel: +7 926 5549901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Visual-Devices - Разработка электронных устройств

 

Профессиональная разработка микроконтроллерных приборов на заказ: ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ!

 

http://www.visual-devices.ru

[email protected]

 

Гибкая система работы. Выполнение "под ключ", или выполнение отдельных этапов вашего проекта.

“Быстрые” разработки на отработанных решениях.

Выполнение разовых заказов. Разработка и поставка серий.

 

Генеральное направление - разработка электронных устройств на базе микроконтроллеров. А также разработка: - цифровых схем (цифровая логика), - аналоговых, - схемы питания.

 

 

Список возможностей:

- Изучение задачи Заказчика и разработка технического задания;

- Подбор элементной базы;

- Разработка электрических принципиальных схем;

- Проектирование печатных плат (разработка топологии печатных плат) на 1, 2, или 4 слоя. И их изготовление;

- Заказ и закупка комплектующих;

- Изготовление макетов, опытных образцов и партий;

- Разработка программ для микроконтроллеров;

- Разработка программного обеспечения для персональных компьютеров для управления устройствами под операционными системами семейства Windows;

- Модернизация существующего у Заказчика оборудования новыми аналогами, либо копиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил. Несколько человек высказали желание поработать у нас на месте, что для нас большой плюс. Все кто готов поехать в США на месяц или около того пришлите свое резюме или список своих достижений в области програмирования микроконтроллеров и т.п. и образование. Нам необходимо будет сделать официальный запрос для получения визы. Также укажите свое семейное положение и возраст, то-же не маловажный фактор в этом процессе. Eще раз мой адресс: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...