Перейти к содержанию
    

Требуются инженеры в области аналоговой электроники в СПб.

Требуются инженеры в области аналоговой электроники.

Требования: законченное образование, хорошее понимание аналоговой электроники.

Опыт программирования микроконтроллеров и опыт работы по специальности будет преимуществом.

Зарплата от 15000 руб.

 

Резюме принимаются по почте: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт программирования микроконтроллеров и опыт работы по специальности будет преимуществом.

Зарплата от 15000 руб.

Вам не кажется что для разработчика, тем более с опытом, зарплата от 15000 вообще не вариант... А вообще ищите и может быть найдете.

Но просто для справки, я стока получал, сразу после выпуска из универа, причем в Новгороде, где уровень жизни ниже чем в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявленые требования минимальны и з/п указана "от". Думаю, что превышение этих требованием конкретным кандидатом повлечёт и увеличение з/п. Во многих фирмах выпускник и спец со стажем 2-5 лет получают с разницей в 3-4 раза.

Хотя, соглашусь, что число 15000 пугающее даже для провинции (даже где средняя по региону всего 8000) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что 15000 мало, но это политика руководства.

 

А чего...там от "Дальней связи" ещё чего-то осталось, коме "четвертого" этажа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы все разработчики сейчас находятся на 4 этаже, но одного этажа с разработчиками хватает для текущего обьема работ, вот только разработчиков не хватает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы все разработчики сейчас находятся на 4 этаже, но одного этажа с разработчиками хватает для текущего обьема работ, вот только разработчиков не хватает .

 

Может есть вариант удаленкой? Я бы забегал к Вам с пятого ;) Хотя я в аналоговой не спец, просто интересно что читай соседи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...