Перейти к содержанию
    

IAR_4.41 ARM и Vista

[skipped]

Надумал вот висту поставить инстальнул ее на виртуальную машину и дай думаю потестирую как ето все под ней работать будет ставлю.... на оно ругается типа лицензия с хост-айди не совпадает или типа того....поставил xp на VMWARE все прокатывает ...

Если кто сталкивался с такой проблемкой и знает как решить ....ПОМОГИТЕ !!! java script:emoticon(':help:', 'smid_14')

Изменено пользователем zltigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На VMWare и на самом хосте HostID будут разные.

1. Сгенерить новый хост

2. Применить рецепт с упоминанием ключевого слова "я от хоста..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую IAR поставить на VISTA - не хочет ломаться. Вопрос: лекарство работающее на XP будет работать на VISTA ? Все делаю вроде правильно. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую IAR поставить на VISTA - не хочет ломаться. Вопрос: лекарство работающее на XP будет работать на VISTA ? Все делаю вроде правильно. Подскажите.

Точно не помню, но у меня в памяти, что на IAR спрашивают, под какую OS вы хотите поставить.

Под XP и 2000 без мин, c Vista дел пока не имею (д.б. сыроват).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 4.41 работает на висте без проблем.

последний иар под мсп430 - тоже работает нормально.

виста - хоум премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке ИАРа, отключите у висты UAC. С UAC даже самый лицензионный ИАР 4.41 не может проверить серийные номера. После установки, UAC можно вернуть, но тогда ИАР нужно запускать с админскими правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...