Перейти к содержанию
    

Подскажите, где кроме местного фтп и ослика можно скачать оркад 16? Желательно, с фтп без пароля или с рапидшары или с веб-страницы. А то доступ на местный фтп у меня есть, но нет "внешки" в достаточном количестве. Есть, у кого "внешку" попросить закачать, но им не хочется передавать свой пароль на фтп. Вот такая дилемма.

Я скачал с ослика. Пока не ставил. Думаю, подожду реакции специалистов, пусть полежит. Если подскажете как Вам его отправить - могу отправить. По времени и трафику проблем нет, только как Вы возьмете - там около 2 ГБт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 15.7 столит ли качать новый? И еще, 3D вид платы в нем можно будет посмотреть?

ЗЫ за это время думаю многие скачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал быстро, но в архиве не нашел лекарства. Как вылечить 16ую версию OrCAD'a?

Изменено пользователем Mentor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что есть ты ее не выличишь, а покоцаешь.Патч nolic.com поставит ограничение в режим PSpice Basics.Не будут доступны опции анализа, модели компонентов, базы элементов и т.д. Лучше дождаться лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заглянуть в эту тему: http://electronix.ru/forum/index.php?act=S...=28&t=35135

Вроде даже писпайс после взлома работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где кроме местного фтп и ослика можно скачать оркад 16? Желательно, с фтп без пароля или с рапидшары или с веб-страницы. А то доступ на местный фтп у меня есть, но нет "внешки" в достаточном количестве. Есть, у кого "внешку" попросить закачать, но им не хочется передавать свой пароль на фтп. Вот такая дилемма.

классный топик по ORCAD 10.7

__p://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=1223#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал ослом в пяти частях spb16 - а это не OrCAD. Я в трансе. OrCAD не находится. Может есть уже ed2k ссылка на настоящий OrCAD? Без OrCADа - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не ограничивайте себя - SPB16 это Аллегро. Оркад - это часть Аллегро. Что будет потом запускаться - зависит от лицензии. Ставьте и не переживайте. Есть только одно НО - пока нет нормальной лицензии под 16-ю версию, нужно nolic-ом пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема скачал с рапиды установил! После распаковки архива нод32 сразу начал ругаться на nolic.com - не известный вирус! поставил все как показано в доке! Сначала были проблемы не мог никак скопировать nolic.com в system32! Потом как то получилось! Когда стал крякать crack.bat комп подвисает жестко либо пишет что в доступе к nolic.com отказано! Стоит vista лицензионная! Как решить проблему? После проведенных действий ни одно из приложений cadence не хочет запускаться висит только в задачах!

 

Жду помощи!

 

И еще вопрос необходимо ли устанавливать LMTOOLS для кряка с nolic.com?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нод32 сразу начал ругаться на nolic.com - не известный вирус!

 

И еще вопрос необходимо ли устанавливать LMTOOLS для кряка с nolic.com?

 

А он и есть вирус в некотором смысле:) Переписывает проверку лицензии в исполняемых файлах.

 

Насчет LMTOOLS - я не ставил. Записал лицензию, прописал к ней путь в системных переменных и прошелся nolic-ом по исполняемым файлам - все заработало(ну может не все, но то чем пользуюсь заработало точно). Но это справедливо для ХР. Как под вистой - не знаю, пробуйте, расскажете потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и есть вирус в некотором смысле:) Переписывает проверку лицензии в исполняемых файлах.

 

Насчет LMTOOLS - я не ставил. Записал лицензию, прописал к ней путь в системных переменных и прошелся nolic-ом по исполняемым файлам - все заработало(ну может не все, но то чем пользуюсь заработало точно). Но это справедливо для ХР. Как под вистой - не знаю, пробуйте, расскажете потом.

 

Не подскажите как записать лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как - скачал, и записал на винт в известное место, на которое потом и ссылался переменными. Скачал из осла, там много ссылок на файл лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я так и не понял - есть в природе OrCAD 16 как отдельный продукт или нет?

Интересует только Capture. Поэтому качать весь SPB не вижу смысла.

Если да - киньте ссылку, пожалуйста.

 

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...