Перейти к содержанию
    

kak vi otnosites k PROTEL DXP ?

Ну не будем такими категоричными :) Но действительно, утверждение, что спектра и оркад не справились, а протел всех уделал, ничего кроме смеха не вызывают.

Я думаю замнем этот вопрос до выхода нового протела :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен что плату он никогда не выложит. Срок 4 месяца дан специально, авось за это время забудут.

По поводу пром. секретности - большинство фирм в россии отдают полный проект платы производителю и ничего. Ведь плата без схемы никому не нужна, по ней даже теоретически невозможно восстановить схему, если она не на стандартных элементах. На его плате стоит FPGA в которой и заключается суть разработки и на уровне платы это "черный ящик". Поэтому все его слова это просто обычная "отмазка". Просто боязнь что кто-то другой сможет аргументированно показать что приведенные им "факты" могут сильно отличаться от реальности.

 

Уважаемый fill.

У вас жизненное кредо - всех обосрать? (простите за грубость)

Вы совершенно не владеете ситуацией, но берете на себя смелость делать поспешные выводы.

Если вы внимательно читали мое самое первое сообщение, вы могли заметить, что я просто привел факт из собственной практики. Я не доказываю на форуме с пеной у рта, что ОРКАД-отстой, а спектра - полное г... У меня нет на то веских причин. Тем более, что я пользуюсь и ОРКАДом, и спектрой. Просто в описанном случае ПРОТЕЛ справился лучше всех. Такое тоже бывает.

 

Если мне кто-то покажет, что "приведенные мною факты сильно отличаются от реальности", то это будет даже хорошо. Я не боюсь признавать свои ошибки.

 

А что касается пром.секретности - здесь не Россия и правила игры здесь совсем другие. Я вынужден их соблюдать. Думаю, вы не стоите того, чтобы из-за вас вылететь с работы и, соответственно, из страны. Бывали прецеденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыл тему, поскольку она переросла в выяснение отношений <_< .

Если у кого-то есть что сказать по PROTEL пишите в ПМ, открою обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...