Перейти к содержанию
    

Вопрос про DXP 2004

Перехожу с PCAD на DXP 2004. Первая неприятность. Если задать толщину проводника больше чем контактная площадка, то из -за нарушения зазоров к соседним контактам, проводники не разводятся. В PCAD просто толщина проводников при подходе к контактам уменьшалась.

Для СМД площадок в DXP 2004 можно задать это уменьшение, а как это сделать для обычных контактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехожу с PCAD на DXP 2004. Первая неприятность.

 

Уважаемый ! :) Если Вы и решили переходить с P-CAD, то рекомендую Вам забыть об Altium DXP 2004, а лучше использовать более новые версии: Altium Designer 6, дабы не получать и далее неприятности от Altium DXP 2004 ;)

Хотя Altium Designer 6 и не блещет своей безупречностью, но все же постоянно обновляется в отличии от Altium DXP 2004 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Protel DXP 2004 мне удалось найти и скачать в Инете. А вот где найти 6-ю версию??

Не подскажете? Покупать за 12000 евро пока не могу. Сначала нужно попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Protel DXP 2004 мне удалось найти и скачать в Инете. А вот где найти 6-ю версию??

Не подскажете? Покупать за 12000 евро пока не могу. Сначала нужно попробовать...

 

Один из вариантов уже обсуждался здесь

"Ослик" о котором идет речь - это программа eMule которую можно взять здесь

 

Именно таким же образом я сам получил Altium Designer 6 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...