Перейти к содержанию
    

Вакансии. Разработка встроенных систем.

Крупная отечественная компания, с 15-летней историей работы в области информационных технологий, создала отдел разработок систем автоматизации промышленных процессов.

Компания находится в Москве в районе м.Первомайская, на рынке работодателей для электронщиков пока известна мало. Поэтому обсуждение нашей компании на форуме пока не имеет смысла.

 

В новом отделе имеются вакансии для внутрисхемных (embedded) программистов и электронщиков.

Условия:

- полная занятость,

- приличный социальный пакет,

- доброжелательный дружный коллектив,

 

Требования к кандидатам:

- высшее образование (исключение для успешных студентов старших курсов, способных совмещать работу и обучение).

- навыки и опыт разработки и/или программирования встраиваемых систем,

- способность быстро осваивать новое,

- приветствуется опыт работы с системами реального времени,

 

В качестве среды разработки электроники – ORCAD

Микропроцессорная база: Fujitsu 16-LX/ FR, TMS320LF24XX, TMS320F28XX, ARM7/9

В последующих проектах возможно применение AVR

Есть некоторый процент задач связанный с аналоговой электроникой.

 

Вакансий несколько!

 

Важно, что

- одна из вакансий связана с программированием графических дисплеев (пользовательский интерфейс) – опыт такой работы приветствуется. Пока не принято окончательное решение по выбору графического контроллера. На выбор может оказать влияние опыт кандидата.

- зарплата обсуждается строго индивидуально, есть позиции для выпускников и позиции для «аксакалов» - зарплата, естественно, отличается.

- стандартный испытательный срок – 3 месяца

- оформление по КЗОТ

 

Резюме присылать на временный адрес: [email protected], резюме должно содержаться в теле письма, вложения исключаются.

 

Название компании и адрес – только для кандидатов, прошедших конкурс резюме и приглашенных к нам на собеседование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какие-то секретные лаборатории.

Как по мне - фиг буду посылать резюме безымяной коноре с ящиком на яндексе.

Чем более скрытная лавочка - тем больше шансов напороться на лажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какие-то секретные лаборатории.

Как по мне - фиг буду посылать резюме безымяной коноре с ящиком на яндексе.

Чем более скрытная лавочка - тем больше шансов напороться на лажу.

 

Ага "Pupkin's Industry" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего фирма по продаже и изготовлению промышленных Дисплеев. Светилась она уже тут несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа скептики!

я же сказал, что специально на яндексе заведен временный адрес для приема резюме в данный конкретный отдел и это ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА при публикации объявлений в открытой печати.

По поводу закрытости - такова политика компании: Не все любят расказывать в открытой печати про свою личную жизнь... и это нормально.

Да и есть коммерческая тайна, зачем компании всем конкурентам расказывать в каком именно направлении она сосредоточила свои разработки.

А вот интересным кандидатам будет расказано все. И будут даны подробные ответы на все вопросы.

Считаю, что достаточно того, что я поместил данное объявление под своим ником. Обратите внимание, что большинство вакансий предлагаются новыми пользователями форума.

 

Промышленных дисплеев наша фирма не делает, и насколько мне известно, на ближайший год идей таких не было.

 

 

А посылать свое резюме, или не посылать - личное дело каждого. Кто не рискует, тот не ...

Да и в чем риск, посылки резюме? Мне даже самому стало интересно.

Я то ведь, не кадровик... И не рекрутер... История моих постов перед вами, уважаемые коллеги по профессии.

 

Я точно знаю: Наш человек мимо нас не пройдет, и тот, кто придет к нам, с очень большой вероятностью, будет доволен и работой, и зарплатой, и коллективом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История моих постов перед вами, уважаемые коллеги по профессии.

Да полгода уж.

Кто не хочет в ящик значтит в личку на форуме можно писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу почты на Яндексе.

Я, когда отправлял резюме в МТС, у них тоже почта была на яндексе. И в объявлении значилось только "крупная телекоммуникационная компания". Так что яндекс - не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...