Перейти к содержанию
    

Упаковка

Предлагаю поднять тему упаковки. На мой взгляд, хорошая упаковка так же важна, как и хороший корпус. Как говорится, встречают по одежке...

 

Модератору: специальной темы про упаковку не нашел, запостил сюда, т.к. мне кажется, что тема упаковки наиболее близка к теме корпусов. Возможно, место темы в “Поставщиках всего остального”. Надеюсь, Вам не составит труда перенести ее туда, если Вы посчитаете это нужным.

 

Несколько вопросов, которые интересуют лично меня:

 

1. Где можно заказать белые картонные коробки нужного размера? Цена, минимальная партия, качество, сроки? Кто может поделиться опытом - положительным или отрицательным?

2. Красивые картонные коробки с полиграфией - тот же набор вопросов.

3. Посоветуйте типографии, где можно заказать маленькие, цветные инструкции на хорошей бумаге. Есть ли такие, которые возьмутся за небольшой тираж, порядка 1000шт? Есть ли у Вас на примете толковые дизайн-бюро?

4. Где найти КАЧЕСТВЕННЫЕ zip-пакеты (размеры 4x6, 7x10) из толстого полиэтилена, хотя бы честные 40мкм. Сейчас в основном везде китайское г. - предельно тонкие, если и не рвутся сразу, когда открываешь, то через 5 минут превращаются в тряпку.

 

В интернете очень много предложений на данную тематику, но и, как результат, очень много “шума” - искать гууглом тяжело, поэтому хотелось бы услышать личный опыт.

 

p.s. Лично меня интересует в основном московский регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поднять тему упаковки. На мой взгляд, хорошая упаковка так же важна, как и хороший корпус. Как говорится, встречают по одежке...

 

В интернете очень много предложений на данную тематику, но и, как результат, очень много “шума” - искать гууглом тяжело, поэтому хотелось бы услышать личный опыт.

Сейчас проходит выставка в Экспоцентре УПАКОВКА 16-я международная специализированная выставка.

Работа выставки: 30.01.2007 - 02.02.2007.

+еще может быть поможет

Картонные коробки, коробочки - интернет-портал по упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Где найти КАЧЕСТВЕННЫЕ zip-пакеты (размеры 4x6, 7x10) из толстого полиэтилена, хотя бы честные 40мкм. Сейчас в основном везде китайское г. - предельно тонкие, если и не рвутся сразу, когда открываешь, то через 5 минут превращаются в тряпку.

Посмотрите на пакеты http://www.techno.ru/txt/catalog/esdpocket/aluminesd1.htm. Сейчас на складе есть и несколько типоразмеров с зиппером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет упаковки надо тщательно материал просматривать. Микроны тоже имеют значение. И застежку надо конечно в зипперах тоже протестить.  Это то еще дело.  Вот тоже все в процессе выбора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2007 в 19:47, Энтомолог сказал:

но и, как результат, очень много “шума” - искать гууглом тяжело, поэтому хотелось бы услышать личный опыт.

Типа хочу сразу "колбасу-и-без-хлеба " ? С чего такая наивность ? Ну-да , пакуем, и с типографией, и-в микро гофру, и-в-пакеты любые ...но-вы-то, кто ? Чтоб вам сии секреты выдавать ? Энтомолог-жукавед ? Спасибо, поржал ... Тут знающие не задних пасут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный опят дело каждого... Было тоже дело. Не проверил на электронике пакетики полиэтиленовые на разрыв. Понабирал всякие пакеты для упаковки лишь бы было, а потом оказалось при фасовке начали швы лопаться. А что делать уже поздно. Партия пищевой продукции насмарку вся.  Зато умнее стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...