Перейти к содержанию
    

ywg

Участник
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ywg

  • Звание
    Местный
    Местный

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Вы покупаете больше 500 штук за раз? 10-ками и сотнями вроде можно купить со склада. Под производство можно и потерпеть 8 недель, чтоб не брать по рознице. На самом деле я их пример привел для демонстрации факта, что купить качественный кабель для ЭКГ сложно, даже имея возможность выбирать между несколькими европейскими грандами ушли на более долгие сроки поставки из-за качества. То же самое они сделали с флэшками - перестали покупать в России, ушли на закупки в США, хоть это, дольше, геморойней и дороже.
  2. Наоборот. Радостно, что производитель аппаратуры в РФ может выбрать между Европой, США, Россией и Китаем! Применяет для своего аппрата - лучшее, что есть на рынке, курс доллара относительно евро помог. С отечественной резиной есть несколько проблем: - большое количество серы - нет возможности сертифицировать - корректно провести испытания за осмысленные деньги - "залитые" отечественные "хвосты" - нереально ломки.
  3. Задавайте вопросы здесь - спрошу разработчика. 356-й Вам не нужен, так как после отверждения от представляет собой студень - им заливают герметичные элементы. В вашем случае следует применить 322-й - заливаете слоем от 0,3 и выше мм.
  4. Про жесткое я высказался в соседней теме про замену лака для техники с приемкой. По 3 - студень - Эластичный заливочный компаунд СИЭЛ 159-356Б ГЕЛЬ представляет собой вязкую, оптически прозрачную жидкость. eos.su - производитель. Для качественной заливки нужно использовать статический миксер для перемешивания.
  5. двухкомпонентный заливочный компаунд СИЭЛ 159-322 производства http://www.eos.su. Только дорогим технологам надо объяснить что такое статический миксер и шприц для смешивания материалов 10 к 1.
  6. Не очень понял. Вы хотите получить жесткое покрытие на своей плате или Вам нужно желе в формочке в которой находится плата? Желе со свойствами самозатягивания повреждений и дыр?
  7. Знакомый народ - производитель холтеровских мониторов - побегал и остановился на покупке готовых американских кабелей.
  8. Зря обижаете наших оборонщиков. Агат, по соседству, лет 30 как применяет подобные платы. Есть в Москве еще кое кто.
  9. Спрашиваете о пистолетах для расплавления клеевых палок или о давилках материалов из шприцев? http://www.ijfisnar.com/dispensers_hand.cfm ?
  10. Пайка BGA

    Нужна фотка шприца IF8300 от Interflux который не работает при пайке бессвинцовых компонентов и коксуется.
  11. Пайка BGA

    Говоря о флюсах давать ссылку на Martin, то же самое, что давать ссылку на ERSA. И та и другая фирма - производители паяльного оборудования - торговцы чужими паяльными материалами под своей маркой. Мартин - на порядок меньше Эрсы, а Эрса перемаркирует Интерфлюс. Фотку шприца с IF8300 на котором коксуется и подпрыгивает прислать можете? В Польше нормальный 8300 купить так же сложно как в РФ IF8100.
  12. Дюралька вещь дешевая. С чего взяться высокой цене? Инициатором отрицания подобных плат обычная являются технологи - печи нужны довольно длинные.
  13. Приглашаем Вас принять участие в открытых семинарах АПЭАП. Цель семинаров – повышение квалификации конструкторов, технологов, специалистов и менеджеров предприятий электроники в целях содействия развитию электронной промышленности в России Участие в семинарах бесплатное. Cеминар "Проектирование печатных плат" состоится 13 марта 2009 года. http://www.apeap.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=4#p8 ____________________________.pdf
  14. Пайка BGA

    Если вы не разобрались, что рекомендует Самсунг, зачем об этом писать в Рунете? 170 снизу зачем? Для такой температуры какой флюс и чей?
  15. Импортные производители живут за счет продаж. Ответ за счет чего живут приватизированные производители и ФГУП-ы знаете сами. На их сайте подобную информацию не найти - ее там просто нет. 322-й понравился по характеристикам?
×
×
  • Создать...