Перейти к содержанию
    

Ну вот и моя очередь настала здесь написать

Мной ищется хорошая работа в Петербурге. Электронщиком конечно же.

Где учился:

Бонч 201100

Что умею:

Схемотехника аналоговая и цифровая, немного RF. Опыт с AVR, ARM, Altera(MAX, Cyclone 2).

Есть опыт в автоматике, силовой технике, измерениях, обработке сигналов, и еще во всяких областях.

Печатные платы развожу.

Опыт:

5 лет уже. :blink:

 

И еще. С собой могу прихватить еще одного человека. Он больше специалист в алгоритмах и программировании на PC (ну и MK конечно). Вместе работаем уже очень давно.

 

За более подробной информацией пишите пожалуйста в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел объяву от питерской фирмы на этом сайте. Глянь. Самому было интересно, но с отпуском облом вышел и съездить к вам не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел объяву от питерской фирмы на этом сайте. Глянь. Самому было интересно, но с отпуском облом вышел и съездить к вам не смог.

 

Спасибо.

Пишу нормальное резюме.

 

Хотя.. я бы удовольствием ушел в вольные разработчики, но я вижу что их плотность здесь и так велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мной ищется хорошая работа в Петербурге. Электронщиком конечно же.

Где учился:

Бонч 201100

Что умею:

Схемотехника аналоговая и цифровая, немного RF. Опыт с AVR, ARM, Altera(MAX, Cyclone 2).

Есть опыт в автоматике, силовой технике, измерениях, обработке сигналов, и еще во всяких областях.

Печатные платы развожу.

Опыт:

5 лет уже. :blink:

 

И еще. С собой могу прихватить еще одного человека. Он больше специалист в алгоритмах и программировании на PC (ну и MK конечно). Вместе работаем уже очень давно.

 

За более подробной информацией пишите пожалуйста в приват.

Позвоните по 329 93 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие варианты работы в Питере (инженер, бренд-менеджер, менеджер по направлению). Напишите мне [email protected]

 

Есть хорошие варианты работы в Питере (инженер, бренд-менеджер, менеджер по направлению). Напишите мне [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...