Перейти к содержанию
    

Работа для инженеров!

Есть несколько вакансий: инженер по тележкам тепловозов, по корпусам и рамам, по системам охлаждения и вентиляции и др. Открыты они в Москве, но кандидатов смотрят из любого города! Подробнее о вакансиях можно узнать на сайте www.topperson.ru

Может, среди Ваших знакомых есть подобные специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что инженер в конце 80-х, начале 90-х звучало не очень гордо (я им, правда, еще им не был). Многие стеснялись этого. И не важно было инженер по качеству, инженер-технолог, инженер строительных сооружений и т. п. - все это было одно и тоже - инженер.

Но сегодня ИНЖЕНЕР это звание, это соц. класс и ИНЖЕНЕРЫ бывают разные.

Так вот к чему я. На данном форуме тусят ИНЖЕНЕРЫ занимающиеся электроникой (electronix - радиоэлектроника, пер. с англ.)

И тепловозами (кроме электронной части) здесь никто не занимается, а наши знакомые тусят на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что инженер в конце 80-х, начале 90-х звучало не очень гордо (я им, правда, еще им не был). Многие стеснялись этого. И не важно было инженер по качеству, инженер-технолог, инженер строительных сооружений и т. п. - все это было одно и тоже - инженер.

Но сегодня ИНЖЕНЕР это звание, это соц. класс и ИНЖЕНЕРЫ бывают разные.

Так вот к чему я. На данном форуме тусят ИНЖЕНЕРЫ занимающиеся электроникой (electronix - радиоэлектроника, пер. с англ.)

И тепловозами (кроме электронной части) здесь никто не занимается, а наши знакомые тусят на других форумах.

интересно есть форум где тусят спецы по тепловозам? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, а не подскажет ли кто форум для инженеров механиков и конструкторов? Мой друг (а он механик) очень долго пытался найти форум своих коллег, но безрезультатно... Это при том то, что есть уйма форумов электронщиков, программистов, радиолюбителей, моделистов, астрономов и т.д. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, а не подскажет ли кто форум для инженеров механиков и конструкторов? Мой друг (а он механик) очень долго пытался найти форум своих коллег, но безрезультатно... Это при том то, что есть уйма форумов электронщиков, программистов, радиолюбителей, моделистов, астрономов и т.д. :(

Странно... Я и не желая того не раз нарывался.

На самом деле вашему другу надо искать форумы CAD, например AutoCAD. Именно там он и найдет множество собратьев по духу.

 

Я надеюсь, он уже не рисует на ватмане пользуясь лекалами и логарифмической линейкой? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To: dmivs & RKS

:a14: Огромное спасибо и от меня и от другана, жаль, что современные телекоммуникации еще так примитивны, что неспособны к передаче пива!!! :cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "автоматчики" это кто :blink:

 

1) Боец, вооруженный автоматом (3).

2) разг. Специалист по обслуживанию автоматов (1).

3) разг. Специалист в области автоматики (1).

 

Да, определитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...