Перейти к содержанию
    

rryybb

Свой
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rryybb

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  • День рождения 31.10.1970

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

873 просмотра профиля
  1. Могу предложить Вам аппартный программатор на любое количество записей. Когда Вам вернут программатор Вы по новому сможите задать количество записей и использовать его практически неограниченное число раз.
  2. Манчестер для Avr

    приветствую всех. извиняюсь за долгое отсутствие не было инета. Свой вариант приема постораюсь опубликовать на следующей недели.
  3. Мда. Особенно вдорхновляет зарплата. Особенно с учетом перечисенных требований. ИМХО: Отстали мы от запада. Когда спецу по PHP предлагают от 1000$, а разработчику микросхем от 400 то ...............
  4. tiny2313 & mega8

    Век живи, век учись, не знал об этом. Со времен дос привычка, называть файлы и папки по-английски
  5. tiny2313 & mega8

    только что проверил, загружаеться без проблем. Думаю проблема в том, что создовался файл в старой студии хотя по идеи формат не должен был меняться.
  6. tiny2313 & mega8

    просто загрузи его в AVR-Studio
  7. Если позволяет бюджет ставите Mega8515 c внешним ОЗУ и аварийным питанием, например ионистором.
  8. Если есть возможность почитать книгу «Искусство схемотехники» то вней есть неплохая таблица по типам конденсаторов с основными достоинствами и недостатками каждого типа.
  9. Поищите микросхему драйвера для этого индикатора. Раньше для ЖК точно выпускались. Извеняюсь, но названия вспомнить немогу.
  10. Сталкивался конкретно на ATTiny2313 и ATMega8 (софт один и тотже написанный на ассемблере). Также были проблемы с ATMega8515 (код на «С»). Сбой происходит не каждый раз, но на столе добиться можно, закономерность мне вывести не удалось, поэтому пришлось переписывать алгоритм, идя на компромисс. С другими пока подобных задач не было, поэтому не знаю.
  11. Незабывайте, что под 51 серию у многих людей горы библиотек и наработок. К томуже всегда можно спрыгнуть, к примеру, на AT89S52. Хотя сам в последние время пытаюсь делать новые проекты на AVR.
  12. ИМХО: Если фирма изготовитель не регламентирует сохранность памяти после сброса, то в разработку нельзя вкладывать возможность сохранения в ОЗУ промежуточных данных, требующихся для работы системы, в противном случаи надежность работы Вашей системы напрямую будет зависеть от внешних факторов. Сам сталкивался с такой проблемой. Лучше переработайте алгоритм и храните эти данные в EEPROM. Если есть внешняя память, то лучше в ней.
  13. Wiegand

    Уважаемый impuls-v лучше задавать более конкретные вопросы, больше шансов получить ответ. А пока посмотрите еще один документ. Wiegand.rar
  14. С удовольствием читаю раздел работа, хотя работу не ищу. Узнаёшь столько нового и интересного. :) А если серьезно думаю, что цена разработки подобного устройства где-то от 15000 долларов.
  15. Wiegand

    Примером поделиться не могу. Но советую посмотреть прикрепленный файл. H4001.rar
×
×
  • Создать...