Перейти к содержанию
    

Спасибо Vinnetu за хорошую подборку замечений при работе capture (да и в др. кадах), но свои ошибки я на кад не сваливаю, а говорю о его ошибках. недостающие цепи возвращаю обновлением нет листа (повторная герерация и обновление) и они появляются.

иерархические блоки изучал по 2-м книжкам на русском. не думаю что я неправильно с ними работаю - часть цепей нормально получаются, я часть появились но глючил лайотут при их разводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arttab, я ж не спорю с вами и тем более не подвергаю сомнению ваши знания. Исходя именно из этого, я и предложил сменить версию. У меня в одний из версий, например, всё время появлялись лишние точки на проводниках. Ну, так я и не стал долго мучиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в одний из версий, например, всё время появлялись лишние точки на проводниках. Ну, так я и не стал долго мучиться. :)

 

Видите ли, лишние точки на проводниках в Capture (Вы ведь о нем? :) ) у меня появлялись и появляются, правда далеко не "все время"

Переползал с Orcad 9.0 -> 10.0 -> 10.3. Этот "прикол" наблюдал во всех этих версиях. Редко... В основном в местах, где много елозил уже подключенными к wire компонентами или самими wire. Удалишь лишнюю точку-соединитель, начинаешь рисовать новую цепь - оп, а точка на том же месте :w00t: Снесешь участок цепи в проблемном месте, нарисуешь заново - и нет больше лишней точки...

Коротко - вот так бы описал.

Лично меня не напрягает, но удивляет.

Наблюдаю как на домашних компьютерах, так и на рабочем месте... это разные конфигурации и менявшиеся ОС: w98, w2k, wXP

Боюсь, что такая фича в логике представления соединенных цепей Capture есть, правда, условия которые ее провоцируют - не совсем для меня ясны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...