Перейти к содержанию
    

Поставщики электронных компонентов в Китае

Добрый день, друзья.👋👋

Zhongkai Core Micro имеет более чем 10-летний опыт экспортной торговли, с годовым объемом продаж $50 млн. Наша продукция широко продается в более чем 80 странах, но наш основной рынок находится в России, Беларуси, Казахстане и других странах региона, наши основные клиенты включают в себя муравьиные шахтеры, LG, Samsung, Xiaomi и другие известные бренды.

Мы занимаемся различными оригинальными полупроводниковыми компонентами, включая интегральные схемы, диоды, IGBT модули, датчики, фотоэлектрические муфты, светодиоды и так далее. Сильная линия брендов, включая TI, ADI, NXP, ALTERA, XILINX, OMRON, ATMEL и т.д.

Как мы все знаем, с февраля этого года Совет Европейского Союза одобрил 13-ю программу экономических санкций против России. Под запрет попали более 70 категорий электронной продукции и технологий.

Такие санкции несправедливы и не способствуют движению в сторону развития России. В последние годы отношения между Россией и Китаем становятся все лучше и лучше, все больше и больше сотрудничества во всех аспектах. Как китайская компания, мы всегда готовы помочь нашим российским друзьям.
Как китайская компания, мы всегда готовы помочь нашим российским друзьям. Почему бы вам не прийти ко мне и не поговорить со мной напрямую? Возможно, в процессе нашего общения вы поймете, что мы надежная, заслуживающая доверия и достойная сотрудничества компания!

Добро пожаловать на консультацию и запрос!
skype:live:.cid.2dff347973ee6b23
WhatsApp:+86 151 2399 1663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, муравьиные шахтёры - это кто? Фотоэлектрические муфты тоже заинтересовали.

А так в общем, перевод довольно грамотный, вполне располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, A.V.Avtomat сказал:

Кхм, муравьиные шахтёры - это кто?

Наверное Antminer, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A.V.Avtomat сказал:

Кхм, муравьиные шахтёры - это кто? Фотоэлектрические муфты тоже заинтересовали.

А так в общем, перевод довольно грамотный, вполне располагает.

Да, муравьинские ахтеры имели в виду antminer.

Какие Фотоэлектрические муфты вас интересуют?

Может, я смогу помочь тебе.

 

1 час назад, makc сказал:

Наверное Antminer, но это не точно.

Это Antminer. Я не очень хорошо знаю русский язык.😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания состоит в обьединении Zhongkai которое имело наибольший подъём именно в сентябре  2017 году, но растёт неуклонно к 2023 году.

Контактное лицо женщина. Специализация видеокамеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olivia сказал:

Какие Фотоэлектрические муфты вас интересуют?

Никакие, меня заинтересовало то словосочетание, которое Вы так перевели на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, A.V.Avtomat сказал:

Никакие, меня заинтересовало то словосочетание, которое Вы так перевели на русский язык.

Мой русский надо изучать, спасибо за напоминание.😁

1 час назад, madyar сказал:

Компания состоит в обьединении Zhongkai которое имело наибольший подъём именно в сентябре  2017 году, но растёт неуклонно к 2023 году.

Контактное лицо женщина. Специализация видеокамеры.

Это официальный сайт нашей компании, и вам может быть интересно.

www.zkxwic.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Olivia said:

Это Antminer. Я не очень хорошо знаю русский язык.😅

Please, don't try to literally translate terms from English to Russian. It is better to write them in original form (as term in English). We understand them.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Raven сказал:

Please, don't try to literally translate terms from English to Russian. It is better to write them in original form (as term in English). We understand them.

OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...