Перейти к содержанию
    

Почему закрыт доступ

Аналогичная ситуация. Похоже пользователи группы (участники) неимеют доступ под

своим логином на форум.

Изменено пользователем unichorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Похоже участники группы (пользователи) неимеют доступ под

своим логином на форум.

Аналогично. Кроме того заметил, что на странице форума в приветствии (там где "Добро пожаловать (ник), ваше последнее посещение чч:мм") не выводится ник. Также ника нет на личной панели управления (кажется раньше был) а в выпадающем меню слева в персональном меню стоит "Добро пожаловать" и в след. строке логин (а должен вроде как быть ник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, не буду исключением, но и у я не могу зайти, да и тем вообще как таковых очень мало...

Если под гостем, то все нормально, единственно, дописываться не стал, то есть проверить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно идентичная ситуация доступ ко всем форумам кроме этого закрыт (точнее их большая часть не видна вообще)

 

 

> не выводится ник. Также ника нет на личной панели управления (кажется раньше был) а в >выпадающем меню слева в персональном меню стоит

 

кроме этого нет входа в личную из форума (только на главной странице)

Изменено пользователем Serg_greS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я и я. я тоже не могу написать ничего кроме как суда!

И форумов не видно...

 

некуда написать не могу пишу суда.

странно совпадает год рождения алекса и ушлепа сииатак, есть вероятность что одноклассники бывшие.

Потом меняется имя, теперь сииатак Андрей, сам себя называл Сергеем, но в видео где показано как он ворует ник чата, кладет пароль в папочку денис... и другие, первоначальные данные тому соответствуют. Я думаю изначально этот ушлеп Денис, а по виду отмазок, думаю место локации тоже указано верно... а еще им страшно, как жукам из звездного десанта:)... и тон уже другой, и больше давять не на то какие крутые, а на то что мы зла то не хотели... Еще хорошо алекса того тряхнуть, по поводу того что ему писал это лох, если писал, пусть сотрудничает.

 

 

извиняюсь что суда пишу, в другое место не могу! А еще вам денег с билайна смской послать нельзя, вот! Вчера выяснил…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гость

Аналогичная ситуация.

У меня такое чувство, что проблемы только у "Участников". У "Модераторов" и "Своих" все ОК, по крайней мере они вполне свободно постят в темах которых я под своим ником даже не вижу. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент группы вроде функционируют нормально.

 

Внимание! Всем у кого проблемы с доступом должны отписать мне на почту [email protected]

 

В письме указать: емеил юзера, логин, группу которая была до 29.07. Также прошу приложить скриншот того места куда вас якобы не пускает (вид форума) и описание предпринятых действий.

 

Все вопросы по данной теме решаются по емеил по мере моей возможности их решать. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...