Перейти к содержанию
    

Balun

Свой
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Balun

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. ad9834

    Спасибо, разобрался. Работает как нада.
  2. ad9834

    Глюк нашел. Был в обмене спроцессором. У меня SPI программный. Вот другой вот вопрос. У меня два синтезатора. Слок от одного генератора. Мне нада задавать разную фазу. Когда я пишу в два синтезатора фазу ноль то на осцилографе фаза смещена где то на 10 градусов. И мещение постоянно на всех частотах. Можно ли это как нить побороть.!
  3. ad9834

    Вроде запустил. Но рабтает странно. У меня системная частота 5 мгц. Хочу получить синус 10 герц. А синтезатор меньше 200 герц не генерит. На самом минимальном значении регистра частоты. частота на выходе 200 гц. Может это быть из-за генератора 5Мгц?
  4. ad9834

    Хелп. Нужен пример работы с синтезатором ad9834! :beer:
  5. AVR <--> USB <--> BlueTooth

    для обмена по блютусу могу порекомендовать готовые блютус модули. Видятся компьютером как ком порт. и стоят недорого 20$. Плюс их можно перепрошивать. модули можно посмотреть здесь http://www.efo.ru/doc/Rainsun/Rainsun.pl?2429. Сейчас во многих телефонах блютус тоже есть.
  6. А не подскажите пару моделей керамических балунов на 2.4 ГГц.
  7. может прошивка в SAMICE не поддержитвает SAM7x
  8. даже расчитывая на оптовых покупателей цены у вас крутые.
  9. нет там точно не 12 вольтовая батарейка. Сигнализация с обратной связью. И там полторавольтовая батарейка. А сам сильно удивился!
  10. Всё же интересный вопрос. Я как то видел такой брелок. Там стоит полтора вольтовая батарейка. И дальность офигенная.
  11. А вы загрузчик переписывали оригинальный на емберовский? Загрузчик который в модулях не примет прошивку от ембера. И записывать нада софт не программатором. Вернее программатором только загрузчик. А дальше подключить модель к гипертерминалу и конфигурировать. В доках к стэку идёт дока как конфигурировать модуль с нуля.
  12. У меня как то валялись ZigBee модули Ember. Так там в загрузике есть возможность перепрограммирования по радио. Очень даже удобно. Можно удалённо перепрограммировать модуль.
  13. у меня подобная проблема было только с float. Поменял настройки и всё заработало.
  14. Я пробовал использовать DS18S20. Точьность у него намного хуже чем написано. Программная калибровка немного помогает.
  15. Может стоит попробовать кварц прицепить. Или поменять скорость тактовой программатораю
×
×
  • Создать...