Перейти к содержанию
    

KEYSIGHT, Agilent, разъем питания пробников, поделитесь артикулом плиз.

KEYSIGHT, Agilent, разъем питания пробников, поделитесь артикулом плиз. Перерыл много документации, нечего.(  Мне ответная часть нужна на предусилитель выносной, поломал(

edc178a0231f98c7ddadf1bec80087c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли его как-то отчётливее снять макросъёмкой?

Может оказаться, что среди всех участников форума прибор есть только у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2024 в 00:12, A.V.Avtomat сказал:

А нельзя ли его как-то отчётливее снять макросъёмкой?

Какой снять? Прибора то у него нет - фото из интернета)

В 30.04.2024 в 14:38, Villud сказал:

Мне ответная часть нужна на предусилитель выносной, поломал(

PROBE POWER connector provides power for high-impedance AC probes or other accessories (+15 V, –12 V, 150 mA maximum).

Проще разъём смазать и залить силиконовым герметиком типа ВГО. Взять разъём с подходящими контактами, выломать контакты, вставить в полученную форму и отлить в эпоксидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HardEgor сказал:

Какой снять? Прибора то у него нет - фото из интернета)

Не понял. Даже если ТС для кого-то ремонтирует усилитель, этот кто-то может сделать чёткое фото.

Предполагаю, что там китайские можно быстро найти и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, HardEgor said:

Какой снять? Прибора то у него нет - фото из интернета)

Разъем PROBE POWER обеспечивает питание высокоомных датчиков переменного тока или других аксессуаров (максимум +15 В, –12 В, 150 мА).

Проще разъём смазать и залить силиконовым герметиком типа ВГО. Взять разъём с подходящими контактами, выломать контакты, вставить в полученную форму и отлить в эпоксидке.

Прибор то есть и не один если мы про Агель или Кейсайт, могу даже с донора какого сам разъем снять и попилить на размеры, но надо ли? Фото для того что бы глаз цеплялся у быстролистающих форум. Лучше на фотополимере напечатать, не сторонник колхоза,  khach дал мне ссылку на еблог, за лужей люди задавались этим же вопросом пришли к мнению что либо напечатать, либо допилить подходящий по отверстиям, тот что допилить в чипидейле стоит около 15 долларов, за бугром около 8, спекулянты) 15 не жалко, но надо несколько шт, пришел к выводу что на хорошем принтере напечатать и воткнуть от какого ШР, ШРГ, цанги. Дешево, сердито, но хочется аутентичности, мой перфекционист не допускает синей изоленты. Вот ручка приборная на БПшке в замен завандаленой) фотополимер не какой обработки сразу из под принтера.

A.V.Avtomat  Это стандартный разъем пробников, просто делать фотографию нет не какого смысла, нужны размеры, кто работает с приборами все его знают.

Гы! Ответка в нем такая по внешнему виду что вы за нее и доллар бы не дали не зная куда годна, как кривая китайщина.)

 

1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2024 в 04:03, Villud сказал:

 Дешево, сердито, но хочется аутентичности, мой перфекционист не допускает синей изоленты.

Ну если вам "ехать" не надо, а только "шашечки", то ничем не могу помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы у всех свои хотелки, я вот хотел бы оригинал, вас удовлетворит силикон, не вижу нечего в этом предосудительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Villud сказал:

A.V.Avtomat  Это стандартный разъем пробников, просто делать фотографию нет не какого смысла, нужны размеры, кто работает с приборами все его знают.

Да там на фото не понятно, сколько контактов (интуиция и логика подсказывают, что 3).

Работаю со многими приборами, его не знаю. Но разбираюсь в соединителях и знаю многие фирмы.

Не хотите фоткать - как хотите, проблема не моя и не этого форума. Не понимаю такого высокомерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Можно посмотреть на 20-той странице в файле.

2. Говорят с напилингом подходит BINDER Part  09 9748 70 03

3. Я на даче, фотографию сделать не могу.

4. Причем тут высокомерие?

85024-90001.pdf

Так должна выглядит ответка, другой фотографии нет.

tn_w600_HP_83400_Series_DCPowerCable_View1 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...