Перейти к содержанию
    

Решение экрана контроля доступа к периферийным вычислениям на основе SoM FET3568-C

Edge Computing Access Screen предназначен для предоставления решения на основе периферийных вычислений для систем контроля доступа. Он может реализовать распознавание лиц, обработку данных, распознавание отпечатков пальцев и другие функции, а также повысить безопасность и удобство системы контроля доступа. С точки зрения сценариев применения интеллектуальная система мониторинга и контроля доступа является важной частью интеллектуальной безопасности здания. Применение технологии периферийных вычислений может повысить эффективность мониторинга и скорость реагирования, избежать рисков безопасности в процессе передачи данных и защитить конфиденциальность пользователей. Периферийные вычислительные устройства могут быстрее обрабатывать аутентификацию и повышать скорость реагирования и безопасность систем контроля доступа.

Решение экрана контроля доступа к периферийным вычислениям на основе модульной системы FET3568-C

Требования к оборудованию для экрана контроля доступа к периферийным вычислениям

(1) Процессор

Выберите высокопроизводительный и маломощный встроенный процессор. Сам процессор должен обладать арифметической мощностью для удовлетворения потребностей периферийных вычислений.

(2) Память

Настройте соответствующую память и флэш-память для данных системы и приложений.

(3) Интерфейс

Обеспечьте необходимые интерфейсы между несущей платой и другими устройствами, такими как GPIO, UART, I2C, SPI и т. д.

(4) Модуль связи

Поддержка Wi-Fi или 4G для облегчения передачи данных с помощью облачной платформы.

(5) Датчик

Интегрируйте несколько датчиков, таких как распознавание лиц, распознавание отпечатков пальцев и устройство считывания RF-карт.

Дизайн экрана контроля доступа для периферийных вычислений

Решение экрана контроля доступа к периферийным вычислениям на основе модульной системы FET3568-C

SoM FET3568-C рекомендуется использовать в качестве аппаратной платформы экрана контроля доступа к периферийным вычислениям. Система на модуле имеет четырехъядерный процессор ARM Cortex-A55 с основной частотой 2,0 ГГц, а собственный NPU имеет вычислительную мощность 1TOPS, что может удовлетворить потребности легких задач периферийных вычислений.

  • Память: SoM FET3568-C поддерживает хранилище LPDDR4 и eMMC и может быть сконфигурирован с соответствующей памятью и флэш-памятью для удовлетворения потребностей системы контроля доступа.
  • Интерфейс: собственный GPIO, UART, I2C, SPI, гигабитный порт и т. д. могут взаимодействовать с другими линиями.
  • Модуль связи: FET3568-C поддерживает технологии беспроводной связи, такие как Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Соответствующий модуль связи можно выбрать в соответствии с требованиями.
  • Датчики: FET3568-C поддерживает несколько интерфейсов датчиков, таких как GPIO, I2C, SPI и т. д., и может легко интегрировать несколько датчиков, включая модули распознавания лиц, модули распознавания отпечатков пальцев и т. д.
  • Модуль питания: в соответствии с требованиями системы контроля доступа можно выбрать соответствующий чип источника питания, чтобы обеспечить стабильное и надежное питание всей несущей платы.
  • Расширение периферии: слоты для карт USB и SD удобны для вторичной разработки и расширения функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...