Перейти к содержанию
    

Конструктор печатных плат (Kicad, удаленка)

Добрый день

Есть проект в Kicad 6.0.9

Нужно доразвести печатную плату.

Во вложении видно то, что не разведено.

Предложения о порядках цен/сроках кидать на почту [email protected]

Если исполнитель будет найден - скину полностью проект.

Предложений о том, что разводка говно и нужно все переделывать за большие деньги - не нужно, это тестово/оценочная плата.

 

 

mp_pcb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rexton сказал:

Предложений о том, что разводка говно и нужно все переделывать

И-да, разводка овно ... и не надо истерить, за прайс . Тест-плата или серийка, это ничего не меняет ... без понимания правильного гонорара (цифру в студию) результата не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы можете это сделать, на условиях описанных изначально, в чем проблема озвучить свои пожелания?

Цифры не будет, в конечном итоге, и сам доделаю, просто уже недели 1,5 не занимался этой платой, а доделать надо и хотелось бы быстрее. Потому и обратился сюда, в надежде, что найдется нужный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, rexton сказал:

Если вы можете это сделать

Конечно могу, ибо подобных ПП у меня  = десятки ...всё те-же : проц-флэш-юсб-езернет-485-входы-выходы-реле . Вопрос : зачем тратить своё время на переговоры о цене за работу, если =

27 минут назад, rexton сказал:

Цифры не будет

 

28 минут назад, rexton сказал:

в конечном итоге, и сам доделаю

Кто может сам, обычно сам и делает ... а глядя на картинку есть понимание известного правила 50/50 ..."может встречу динозавра, а может нет" . Вы даже оптимальное размещение компонентов на ПП не закончили , а дорожки уже рисуете ... рановато.

FSIII_4W_bottom.thumb.jpg.f88e007cc7e679b03e79dbadc2a8a31f.jpg

33 минуты назад, rexton сказал:

что найдется нужный человек.

Конечно найдётся, в правильное гнездо обратились ... тут специалистов 100+, способных нарисовать красиво ... вы, прайс озвучьте, и сразу тема поедет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню свою позицию.

Разводкой плат я занимался мало, и тем более никогда не заказывал подобные услуги на стороне. Соответственно, я не имею представления о порядках цен за данную работу.

Соответственно, скажу 5 - это отпугнет потенциальных исполнителей ибо торговаться не о чем, скажу 100 (не скажу) - сильно могу переплатить.

Нужна адекватная оценка стоимости работы, для понимая, готов ли я выложить обозначенную сумму или нет.

При том что, вероятность того, что изделие пойдет в какую бы то ни было серию - меньше 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли есть "адекватная" для всех стоимость.

Поясню: студент, на потренироваться, может и "за так" сделать (ну или за пиво),

а профессианал и за 100 может не взяться, ибо ценит свое время, и понимает, сколько оно для него стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, rexton сказал:

я не имею представления о порядках цен за данную работу

Видится за 20-25 тыр (250$) желающие найдутся, плата не сложная, четыре слоя ...потянете озвученный бюджет ? По срокам не думаю что быстрее чем за месяц до финала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами на 100%

Собственно по этому и хочется услышать предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, rexton said:

Соответственно, я не имею представления о порядках цен за данную работу.
 

Обычно отталкиваются от количества выводов (pin), потом  идут коэффициенты за модные интерфейсы, за миниатюрность, за особые требования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оценке оплаты, можете использовать методу по затраченному времени для решения. Понятно что студент накосячит, из-за отстутствия: достаточного опыта, знания технологической вертикали от разработки платы, заказа платы, сборки и тп. Чел с опытом допустит кучку ошибок из-за недостаточности требований от заказчика. Профи, имеющий приличный опыт подобных работ сделает по максимуму для заказчика, но часовая тарифная ставка будет неприемлемо высокой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...