Перейти к содержанию
    

2D Marking Application Xilinx. Помогите расшифровать speedgrade

Уважаемые коллеги, в связи с тем что теперь Xilinx не раздает "2D Marking Application", не можем определить speedgrade. Поделитесь пожалуйста утилиткой или помогите расшифровать

Спасибо, заранее.

image.thumb.png.37666149800feb4d44bbf6bacc3c2fbb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, присоединюсь к вопросу, тоже хотелось бы расшифровать пару чипов 🙂

Понятное дело, что никакими утилитками тут не обойтись, нужен доступ в базу, который уже несколько лет как раздают довольно неохотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые спрашивают расшифровку на форуме xilinx: https://support.xilinx.com/s/question/0D54U00007H2baYSAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть небольшие шансы, что ответят. Но чаще там любят посылать «к авторизованному дистрибьютеру». Особенно когда идут вопросы про запиленые чипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/10/2024 at 11:05 PM, aT-DeviLru said:

Некоторые спрашивают расшифровку на форуме xilinx: https://support.xilinx.com/s/question/0D54U00007H2baYSAR

Спасибо, коллега. Я запросил. Посмотрим что будет 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали пока что копать здесь

https://support.xilinx.com/s/article/67513?language=en_US

В любом cлучае все сводится к получения доступа Xilinx Go или web based 2D tool.

У меня не получилось получить доступ к браузерной версии, причина судя по всему некорпоративная почта а gmail.com

VPN у меня включен и настроен на страну, которую я пишу в заявке. Все равно не получается получить доступ к утилите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, _pegas_ said:

Все равно не получается получить доступ к утилите.

Скорее всего они проводят ручную проверку указанных сведений. gmail - гарантированный отказ.
Судя по тому, как мало обсуждается эта тема, никто не хочет обсуждать детали того, как получить доступ. А также сканировать чужие микросхемы, т.к. при взгляде в бездну - и бездна вглядывается в вас.


Несколько лет назад у меня доступ был, но его отобрали, после того как я, испытывая их мобильное приложение, радостно бегал по гугл картинкам и сканировал всё, до чего мог дотянуться 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, поделитесь, что история этого чипа? Почему вообще возникли сомнения?

Выглядит как нормальный, даже как будто бушный. Получается, маркировка или крышка подменены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...