Перейти к содержанию
    

Не могу скачать CMSIS

Решил в плане продвижения разобраться с STM32f0diskavery давно лежит и ждет своего часа Заказал также планки на STM32f103.. почитал что попалось по этому случаю и пришел к выводу что мне подойдет CMSIS так как опыт с AVRом уже имеется и писал достаточно большой код IARе... но ничего не могу вытащить из ST.COM VPN тоже мало помогает ибо он все равно меня видит как россиянина... обструкция однако... если есть поделитесь CMsisa ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы используете IAR EWARM, то каких вам ещё CMSISов - всё там есть.
Ну и всякое для поддержки Discovery на их githab-е, а не на st.com. Вроде github не отфутболивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда создаёшь проект в Cube, выбираешь контроллер, автоматом скачивается STM32Cube_FW на нужное семейство, там и CMSIS есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините начинающего..захожу на githab-е, регистрируюсь как-то и брожу по ссылкам в поисках пакетов под ядро и периферию ...ничего не скачивается а только перенаправляется ...может пользоваться не умею ? как я понимаю мне нужно найти файлы с расширением "*.h" и заголовками похожими на AVRские ...типа " iccarm" ссылка от форумчанина АНТОХА https://github.com/STMicroelectronics/cmsis_device_f1 ... там что - нибудь можно скачать? ... прошу помощи ... а меня отправляют в квест где тебя перенаправят...перенаправят..перенаправят и ты выйдешь в то же место откуда начал или попадешь на st.com где ничего не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, laryc сказал:

ничего не скачивается а только перенаправляется ...может пользоваться не умею ?

image.png.072e8fbc0247e91bdd9c7b4a0643b6c6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, jcxz said:

image.png.072e8fbc0247e91bdd9c7b4a0643b6c6.png

спасибо добрая душа.. всё было очень рядом..тупняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...