Перейти к содержанию
    

Требуется разработать и изготовить генераторы DC и AC

Требуется разработать и изготовить 4 генератора постоянного и переменного напряжения, включая генератор магнитных импульсов, согласно прилагаемому ТЗ.
Стоимость заказа и форму оплаты можно согласовать дополнительно, по Вотсап.
Макетные платы могут быть как печатными, так и навесным монтажом. Проверка работоспособности всех генераторов во всех режимах осуществляется у Исполнителя, заказчик подключается по видео и контролирует процесс. После чего макет отправляется CDEK в Петербург за счет Заказчика.
Возможна корректировка и согласование ТЗ с Заказчиком в диалоге, по Вотсап.

ТЗ генераторы.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам для предварительных испытаний или сертификационных?

не проще купить в Китае готовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это для испытаний нового изделия.

До сертификационных испытаний мы еще не дошли.

А вы ради любопытства интересуетесь или можете что-то предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 3/10/2023 at 8:18 AM, iBredihin said:

200 тыщ бюджет у него

За 200т это только над блок схемами подумать с карандашом и симулятором........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жизнь не стоит на месте. Я уже рассчитал катушки (с помощью добрых и умных людей с другого форума). Ищу изготовителя. По генератору для этих катушек уже есть желающие проверить свои силы. Так что - все прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю. Бюджет надо озвучить. Считаем, что для любой цифры он адекватен. Просто, есть вот столько денег и вот что надо сделать. Ясно, что при бюджете в 5 миллионов (а я бы эту цифру как стартовую рассматривал при профессиональном оборудовании) можно было бы подъискать (со скрипом) готовые источники и генераторы. Но, есть то, что есть . Если кто- то берется сделать на коленке , то, это как раз тот случай . Повторюсь ,  любой бюджет адекватен ,  просто, для каждого бюджета есть своя реализация . Другой вопрос, в технических параметрах,  возможно ли в принципе. На мой взгляд, тут явно будет "хотя бы что получится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОгласен. Но пока что задача распалась не насколько подзадач. Общий бюджет тоже... трещит по швам.

Сейчас мне нужно смоделировать в программе поведение катушки с определенными данными при воздействии разными импульсами, рассчитать ее нагрев и прочие показатели. Есть такие специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые два генератора можно свести к трансформаторам от свч печки и на входе первичек трансформатор с множеством секций. просто набирать первичку релюшками. сурово, но реализуемо за обозримое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2023 в 22:44, firstvald сказал:

первые два генератора можно свести к трансформаторам от свч печки и на входе первичек трансформатор с множеством секций. просто набирать первичку релюшками. сурово, но реализуемо за обозримое время.

Спасибо! Интересная мысль... Но трансформаторы МОТ хитрые: там и магнитные шунты, и сердечник проварен швами, что создает вихревые токи = лишни потери и т.д.
Я планирую использовать трансформатор автомобильный, от электронного зажигания - там вторичка с пропиткой, все хорошо заизолировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...