Перейти к содержанию
    

АМУР от Микрона: имеет ли смысл связываться?

24 минуты назад, mantech сказал:

Бонусом сложнее разводка платы и увеличение габаритов...

Не всегда. В моём случае почти никак не влияет.

25 минут назад, mantech сказал:

Я тоже, но заказчики следуют моим рекомендациям, адекватные которые)))

А заказчики тут причём? У меня с ними проблем никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, selax сказал:

А заказчики тут причём?

Они занимаются производством, я только разработчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микрон проводит публичный технический практикум на МК Амур. Участие - бесплатное. 2 города - Новосибирск и Екатеринбург.

https://www.mcu.mikron.ru/technical-training

 

2024-06-10 14_27_12-Технический тренинг по MIK32 АМУР (К1948ВК018).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kan35 сказал:

Микрон проводит публичный технический практикум Новосибирск и Екатеринбург.

А просто сделать нормальный форум с техподдержкой? Или на нем не заработаешь\не распилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mantech сказал:

А просто сделать нормальный форум с техподдержкой? Или на нем не заработаешь\не распилишь?

Может зря вы так? Может они хотят: Собрать заинтересованный народ вместе; услышать от них об их "хотелках"; представить свой продукт; рассказать о его преимуществах; провести обучение; после которого - раздарить всем желающим отладочные платы на этом МК (бесплатно), может даже со средствами отладки; провести конкурсы, на которых разыграть дополнительные отладочные платы, наборы компонентов и средства отладки; накормить/напоить всех собравшихся на бесплатном фуршете (может и не одном); дать пообщаться между собой оффлайн собравшимся заинтересованным людям... ?

Ну т.е. - действовать цивилизованно, как действовали ранее представители западных производителей МК. Помнится на одном из таких мероприятий, организаторы на фуршете даже выносили нам зажаренного кабанчика на вертеле :hunter: , которого потом все вместе дегустировали под хорошие напитки. :drinks: А потом ещё были танцы. :first_move: С представителями/представительницами организатора мероприятия. Не помню даже уже - какие МК представляли, но само мероприятие отлично помню! :friends:

 

PS: А на вашем форуме кабанчика под хорошее винишко в приятной компании не откушаешь. :sad:  Зато полно всяких не совсем адекватных личностей и школоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jcxz сказал:

представить свой продукт; рассказать о его преимуществах; провести обучение; после которого - раздарить всем желающим отладочные платы на этом МК (бесплатно)

И дальше? Опять вариться в собственном соку? Я не утверждаю, что подобные мероприятия это плохо, наоборот, больше всего для продвижения, НО одного этого недостаточно, ИМХО

1 час назад, jcxz сказал:

А на вашем форуме кабанчика под хорошее винишко в приятной компании не откушаешь. 

И тем не менее, этот форум помог мне на 80% в освоении плоходокументированных китайских камней с приколами, ну почти то же самое, как и этот АМУР)))

 

ЗЫ. А вообще было б интересно услышать, если отсюда кто поедет,  что происходило на данном мероприятии, о чем рассказывали, хотя бы в 2х словах и насколько оно было полезно....

Изменено пользователем mantech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mantech сказал:

А вообще было б интересно услышать, если отсюда кто поедет,  что происходило на данном мероприятии, о чем рассказывали, хотя бы в 2х словах и насколько оно было полезно....

Даже если бы на наше предприятие приехали бы, я бы не стал тратить на них время.

И как Гамма с Microchip поить Клинским они точно не будут :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...