Перейти к содержанию
    

Предлагаю создать подраздел RISC-V, RISC-X

Предлагаю создать подраздел тут:

https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=74

Сужу по возможному импортозамещению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GenaSPB сказал:

Предлагаю создать подраздел тут:

https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=74

Не те времена, чтобы продолжать раздувать и избыточно структурировать форум. Там половину убрать самый раз :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microchip/atmel убрать в некролюбительство.... HC8, AVR32 туда же?

 

Изменено пользователем GenaSPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GenaSPB сказал:

Сужу по возможному импортозамещению...

Вы уверены, что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возможно?

Замечание не праздное, и не в порядке троллинга: я не нашел отечественных производителей, выставляющих реальные счета с реальными сроками поставки микроконтроллеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V_G сказал:

я не нашел отечественных производителей, выставляющих реальные счета с реальными сроками поставки микроконтроллеров.

Как будто обратное можно сказать хотя бы про поставку не отечественных микроконтроллеров:wink:

Уже несколько раз натыкались на "что-то где-то пошло-поехало не так" между написанным в комм. предложении и реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо... сузим тему. Вместо импортозамещения пишем западозамещение.

 

5 hours ago, V_G said:

Вы уверены, что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возможно?

Замечание не праздное, и не в порядке троллинга: я не нашел отечественных производителей, выставляющих реальные счета с реальными сроками поставки микроконтроллеров.

Разумеется не уверен.  Просто как запасное умение для себя рассматриваю.

7 hours ago, makc said:

Будете его модерировать?

Корневой раздел кто-то же модерируе.. просто кажется что новичкам вроде меня будет где искать ответы... вспоминаю как лет пятнадцать назад искал инфу про sam7s

Изменено пользователем GenaSPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GenaSPB сказал:

Корневой раздел кто-то же модерируе.. просто кажется что новичкам вроде меня будет где искать ответы... вспоминаю как лет пятнадцать назад искал инфу про sam7s

Кто-то модерирует, но взваливать на него +1 раздел не очень правильно. Если вы не готовы, настаивать не буду, но мне кажется что вы бы справились с этой задачей, тем более что пока вала тем не предвидится.

1 час назад, GenaSPB сказал:

Хорошо... сузим тему. Вместо импортозамещения пишем западозамещение.

По моему это вообще не причём. Есть архитектура, которая сейчас явно доказала своё право на жизнь и страна её реализации дело второго или даже третьего порядка.

Подраздел создан - https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 11/5/2022 at 11:52 PM, makc said:

Если вы не готовы, настаивать не буду, но мне кажется что вы бы справились с этой задачей, тем более что пока вала тем не предвидится.

Там буду я, я от меня надо модерировать: )
По теме, хорошо, что создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, makc said:

Кто-то модерирует, но взваливать на него +1 раздел не очень правильно. Если вы не готовы, настаивать не буду, но мне кажется что вы бы справились с этой задачей, тем более что пока вала тем не предвидится.

По моему это вообще не причём. Есть архитектура, которая сейчас явно доказала своё право на жизнь и страна её реализации дело второго или даже третьего порядка.

Подраздел создан - https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=233

Спасибо... а переносом тем что уже понаписаны про эту породу сможете заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, GenaSPB сказал:

Спасибо... а переносом тем что уже понаписаны про эту породу сможете заняться?

Напишите сюда ссылки на темы для переноса и я их перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...