Перейти к содержанию
    

Удаленно - разработка 1 кВт преобразователя напряжения и пары маломощных.

Есть потребность в разработке изолированного (либо неизолированного, но с гарантией, что входное напряжение ни при каком стечении обстоятельств не попадет на выход) преобразователя напряжения ~1000 Вт, максимальная надежность, максимально возможный КПД, виброустойчивость, компактность, технологичность, не дефицитность компонентной базы. Гражданское применение (авиация), импортные комплектующие.

Два коммутируемых от микроконтроллера входа с общей землей:
постоянное напряжение от 70(65) до 120 Вольт
На выходе 26 Вольт (40А) с возможностью ручной регулировки в небольших пределах. Те режим стабилизации тока. Пульсации 200 мВ или лучше.
Предусмотреть ограничение с регулировкой выходного тока 40А. С возможностью электронного (с микроконтроллера) управления ограничением выходного тока в небольших пределах.
Также на микроконтроллер заводится информация о входном и выходном напряжениях. С микроконтроллера информация идет по RS485 во вне.

Также есть потребности в разработке пары изолированных преобразователей напряжения. Максимально возможный КПД, виброустойчивость. Пульсации не хуже 20мВ

Вход 16-36, выход 5 или 3.3 Вольта, мощность 5 Вт. 3 изолированных оптопарами входа отключения. 

Вход 16-36, выход 5 или 3.3 Вольта, мощность 40 Вт, кратковременная до 5 секунд 50Вт. 3 изолированных оптопарами входа отключения.

Огромная просьба, если у вас нет опыта и нечего показать из ранее сделанных проектов, не откликайтесь. Давайте ценить время.

Контакты в телеграмм @max13d

Я напишу, отдельным постом если объявление не будет актуально. Уточняющие вопросы задавайте в теме, если я что-то упустил в описании.

Изменено пользователем dax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не взять готовые модульные ИП и прикрутить к ним МК и прочий функционал, который вам нужен? По крайней мене с маломощными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...