Перейти к содержанию
    

Преобразователь в PAL

Приветствую!

Видимо, нынче уже довольно древний этот PAL, готовых микросхем-преобразователей как-то не то что не густо, а вообще нет.

С ПЛИС-ы торчит выдеовыход DVI-D или up to 6-lane LVDS, нужно из этого сварганить PAL. Может, кто что подскажет дельного?

Пока что в планах оставшимися ногами ПЛИС рулить ЦАП в VGA, а из VGA в PAL уже, вроде, находились микросхемки.

P.S. Update. Нашел тему 16-летней давности, где тоже требовалось 1-в-1, что нужно мне. На всякий случай оставлю тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать из одного цифрового выхода sigmadelta цап и генерить PAL программно в плис.

а вообще видео энкодеры (без дополнительного преобразования через аналогоый RGB) не совсем ещё прям вымерли

https://www.analog.com/en/parametricsearch/11355

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, _pv сказал:

...а вообще видео энкодеры (без дополнительного преобразования через аналогоый RGB) не совсем ещё прям вымерли...

О, а ведь я смотрел на AD723(-4, -5). Жаль там RGB вход. Я столько лап, наверное, не найду свободных:to_take_umbrage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...